Собственный бизнес

Здравствуйте! Дайте ответ на несколько вопросов о собственном деле.

Вопрос :
1.Что можно купить оптом с последующей продажей в Интернете. (Самое простое, ну скажем с чего бы вы сами начали? )
2.Что можно покупать и восстанавливать"ремонтировать"? например (битые авто). Что кроме них можно ещё? Например бытовую технику или чтото другое? (Купить засохший проинтер размочить его катриджи, головку и продать его уже рабочий), что думеете об этом?
смотря где ты живешь! у меня друг начинал - с модных шмоток т. е - заказывал в интернете маечки футболочки штанишки ( разумеется модные ) вещи приходили почтой. накручивал оптимизацию прибыли и продовал!! ! орендовал помещение ( отдельчик в т. ц) 2 года работы - новый порш каен! парню 24 года!!!
Барно Рахматуллаева
Лучший ответ
Сергей, традиционный бизнес достаточно сложен, особенно если вы хотите "что-то" открыть, но не определились что.
Что касаемо перепродажей в интеренете. Запросто можно этим заниматься. Мой знакомый занимается продвижением автомобильных биодобавок для снижения расхода топлива. Я занимаюсь продвижением финансовых услуг, получая свои гонорары, а также провожу семинары для своих людей. Смотрите лучше всего по интересам. В интернете очень большие перспективы!! ! Колосальные. Я они начал узнавать лишь год назад. Сейчас можете и Вы обо всём узнать.
Друг мой традиционный бизнес начал с открытия ателье по ремонту одежды, т. к. у него мама швея. Сейчас открыл турфирму, но пока на неё пашет как чёрт!! !
Он составляет бизнес планы, постоянно доробатывает, а я пользуюсь готовой системой уже.

Если интересно, напишите мне. Возможно окажусь Вам полезным.
Юлия Салихова
Добрый день!
ТОрговать можно всём что вздумается! на рынке избыток товара, но у людей нет денег. Самый ходовой товар- Это ритуальный услуги (люди умирать не перестанут) , детская одежда (рожать тоже не перестанут) . Весь остальной бизнес на "Любителей".
Если у вас есть дар по ремонту бытовой техники- стоит попробовать, мастеров стало мало!
Жизель