Собственный бизнес
Forex. Что вы можете сказать об этом? Кто-нибудь из вас участвует или участвовал в Forex?
надо быть профи в плане финансовой аналитики и иметь кучу свободного времени для занятия этим. ну и плюс начальный капитал с которого ты будешь работать (некоторые говорят играть) чем он больше, тем больше доход, ну а с копеек и копейки будут прибавляться...
Hania Toktarbek
Меня интересует - каковы риски? Начальный капитал, к примеру, есть. Потом - есть доверительное управление...
98% процентов людей на этом теряют деньги.
Без хорошего знания теории - лучше не соваться.
Есть смысл лезть на форекс, когда у вас хотя-бы сто тысяч американских рублей.
:)
Hania Toktarbek
А доверительное управление? Можно верить?
Вполне достойный способ зарабатывания денег при соблюдении определенных условий. Но он не всем подходит. Риски идентичны, как если бы вы просто занялись бизнесом. Потребуется некоторое время для обучения, у каждого оно свое. Да. И надо ответственно подойти с выбором брокера или ДЦ.
loxotron odnoznachno.
Попробуйте на демо счете, никаких доверит не увидите больше денег гарантий нет и договоров нет попробуйте StartFX попробуйте сами для начала на евро доллар
Оксана Нажипова
я работаю на Alpari. немного что-то вроде получается.
а какой у вас % дохода?
у меня наверное хотя бы 0,5% в день будет.
а какой у вас % дохода?
Я учавствовал. Подарил ИМ 5 штук зелёных.
Hania Toktarbek
Сам играл или трейдер?
Это игра для спекулянтов, лучше фондовый рынок там хоть меньше спекулянтов.
Лучше инвестируйте на фондовом рынке в акции и будете с каждым днем владеть большим количество предприятий.
Галина Снытко
А к концу года скупит всю промышленность мира ? ))
Те кто говорит что 95 процентов теряют и что это лохотрон никогда неторговали на форексе. У меня вопрос к им всем, почему я уже как два года на форексе еще неслил свой депозит? ? и кто скажет что в тебя еще все впереди, сольеш, я неповерю, и засмеюсь ему в лицо. А нащет статистики что 95 процентов теряют, так это такая вещь кто зарабатывает предпочитают помалкивать.
Hania Toktarbek
Так что - можно верить?
Рустам Махмудов
Вот здесь Валерий Шишкин пишет что потерял свой депозит на форексе.А спросите у него,он знает что такое УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ НА ФОРЕКСЕ??MONEY MANAGEMENT????Вот если бы знал непотерял бы весь депозит..может и потерял бы часть но это был бы для него непоследний урок,нужно было сначало демо щет открывать Валерию Шишкину чтоб сначала хоть азы выучить!!!!
я уже далеко не первый год работаю на форексе. сначала в основном все проигрывала и хотела бросить это. но потом нашла этот сайт http://fx-strategy.info/ .подучилась немного. и теперь форекс это моя вторая работа
Оксана Нажипова
а какой у вас % дохода?