Не ошибается тот – кто ничего не делает – он же ничего и не получает.
Если есть желание – ДЕЛАЙТЕ.
Будете набивать шишки себе – научитесь набивать шишки другим (чиновникам) .
Мы два года открывали бизнес – полгода уже работаем и сдаваться из-за козней конкурентов не собираемся. (хотя приходится туго… )
Собственный бизнес
Кризис кризисом, а кушать хочется всегда. Разумно ли сейчас начать свой маленький бизнес (продуктовая палатка на рынке).
Похоже полгода кризиса и к этому вернмся!
Свой? Свой нет, не разумно, т. к. споткнетесь о первый этап, это получение места, лицензий и других разрешений. В вопросах поставок тоже много мути. Пока эти вопросы не будут согласованы теоретически и не будет найдена поддержка хотя бы службы занятости, вкладываться в эту авантюру не следует, впрочем не исключается финансовое участие в уже действующих предприятиях с последующим получением самостийности.
Думаю, что самое время для начала бизнеса.. . Когда все утрясется с этими кризисами, Вы уже будите крепко стоять на ногах... И рынок освоите... (торговый) Удачи!
Вот именно, что кушать хочеться всегда, хотя торговля это не благодарный труд.... люди безумно вредны....
НЕТ!!!! Ни в коем случае!! ! Палаток и так дохера! Ищи место монополии, тогда можно, а так проблем много!
Товаришь один уже погарел. Открыл в начале кризиса своё дельце под кредит, теперь не знает кому бы ограны продать чтоб расплатиться.
Тут если только наверняка, там где одна палатка на район. Или цены меньше товар лучше.
Разумно но не очень, нужны некие средства, люди которые ими распологают в кризис и до кризиса, могут себе позволить хоть три палатки, и пару кваритир, которые приблизительно упали на пол лимона, для людей которые особо финансами не распологают поможет кредит на раскрутку
Я думаю что открывать палатку в условиях кризиса не целесобразно, т. к. затраты на обслуживание и оборот товара будут выше доходов с этого товара. Целесобразнее будет заниматься более крупныпи партиями товара, со способом расчета товар-деньги, с минимальным зависанием товара на складах, т. к. неизвестно что произойдет завтра с этими фантиками.