Собственный бизнес
У моей семьи 4 компании. На лицо группа компаний. Как официально создать ГК?
почитайте на досуге басню.... лебедь, рак, да щука.... если не понятно объясняю.... не вешайте себе на шею хомут.... ведь в группы люди объединяются для того что бы выжить и это компании с одного направления или готовые создать общую систему, но делать это с родственниками можно лишь в одном случае ...если этот будет сторонний профи управляющий и у него есть опыт управления такими компаниями.... это единственный способ сделать что то стоящее, но как показывала практика.... в последствии все возвращалось на свои места.... в моей практике были такие случаи.... и вот последний.... бизнес был у каждого свой их было 5 (семья) мать, отец и трое сыновей.... через год все было в лучшем виде, был построен современный сервис центр ...дела пошли в гору прибыли утроились но вот старший нашел интересное направление и вывел деньги.... через месяц и младшие ушли, так что пришлось лавочку закрывать.... я был в компании финансовым консультантом.... дальнейшую историю не знаю мне это и не нужно, я создаю интересные проекты которые далеки от стереотипов.... так что ищите себе человека подобного мне тогда есть смысл в объединении.... просто сами вы никогда не договоритесь.... нужен управляющий однозначно
Чего хотите, то и делайте. Холдинги создаются для оптимизации управления и повышения эффективности. Структуру, название и прочее определяют владельцы. Короче, хозяин - барин!