Самый простой способ - с бизнеспланом обратится в венчурную компанию, правда они захотят долю - 50%.
Но лучше начинать вообще без денег - сначала НАЙТИ КЛИЕНТОВ!!!!
Собственный бизнес
где взять денег на малый бизнес без кредитов и долгов
предложите свой бизнес план-могу дать
вообще то все юрлица кредитуются даже имея приличные активы...
Работать и еще раз работать
Найдите спонсора.
Украсть и спрятать.
свои сбережения небось есть.... ими и распоряжайся. Если слишком мало - не суйся
Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .
Без всяких вложений.
Также провожу обучение по данной теме.
ну почку продать для тебя значит не вариант ну тогда хз )))
Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860