Собственный бизнес

хочу открыть ооо подскажите с чего начать???

Dulat Yessengaliev
зайди на сайт ipipi точка ру. я сама им частенько пользуюсь. все образцы и разъяснения там бесплатно возьмешь. и klerk точка ру тоже все есть. открыть ип или ооо большого ума не надо. читай закон об ооо . там все есть . примитивный пакет документов. зачем деньги платить посредникам за то, что сам можешь сделать. сложнее потом с бухгалтерией самом возиться, с отчетами и прочей ерундой. всякой дребедени, бумажек хватает.

еще, прежде чем что то открывать, будь уверен, что это прибыль принесет. а то государству еще должен останешься
Серикбала Асаубай
Лучший ответ
найти деньги
Maya Roziyeva
Еще раз подумать и открыть ИП !!!
ИП? чтоб платить 36тр за пенсионку? БХАХА.... Вобщем Артём, если ты точно уже уверен в сфере бизнеса и чем будешь заниматься, то иди в организации по открытию ИП - ООО, ты не много там оставишь денег, но за тебя всё откроют и отдадут документы в руки!
открыть не проблема начни с бизнес плана. главное иметь хорошую идею. а так пришел в налоговую и там тебе все расказали.
Я бы на вашем месте обратился за помощью к профессионалам, например обратится в юридическую компанию Регистрация ooo-registracya.ru они оказывают услуги при открытии ИП и ООО, так же при закрытии ИП и ликвидации ООО, бухгалтерские услуги тоже входят в список их услуг. Отзывы вы можете прочитать на сайте компании, цена на все услуги вас приятно удивят. Компания является лидером на рынке услуг, более 11 лет помогают своим клиентам