Собственный бизнес
Предложили вкладывать деньги на биржу. Это не развод и как все происходит?
Маме предложила знакомая сходить на консультацию и заняться вложением денег с целью дальнейшей прибыли. Что-то вроде Форекса, непонятно. Может и правда стоит? Реально ли там подзаработать?
Еслиб шансы были 50/50, мы бы жили в стране миллионеров, шансы зависят конкретно от человека. Так же уважаемый Александр, заработать там можно много за короткое время, но это по большей части дело случая, надо зарабатывать стабильно долгое время_)
На бирже заработать можно, не могу сказать, что все так просто как многие говорят. Биржа часто преподносит сюрпризы и нужно быть к ним готовым, обязателен хороший багаж знаний, терпение и самообладание. Это очень сложная и нервная работа.
Что касается ПАММ счетов и Доверительного Управления, найти хорошего трейдера крайне сложно, по большей части они стабильно торгуют некоторое время, после терпят фиаско. Более 5% в месяц серьезный трейдер вам врятли гарантирует.
Надо быть профессионалом, тогда можно заработать.
Заработок на бирже состоит в том, чтобы покупать дешевле, чем продавать.
Всё время продавать и покупать разные финансовые инструменты, но покупать всегда дешевле чем продавать.
Вот и вся хитрость. Самое трудное - понять, что будет дешеветь, а что - дорожать. Этому надо долго и старательно учиться. Тогда и доходы будут.
Удачи!
почитайте на myeconom. ru там про инвестиции
заработать там реально и очень много за короткое время, НО этим нужно заниматся. а не так что раз в неделю!! ! Хотя конечно можете найти трейдера или в памм счет вложить. НО там если будет прибыль то как правило 50 на 50,а если убыток, то деньги вам возвращать ни кто не будет.
Балауса Хафизова
Если я вам перикину вы мне поднимите?
подзаработать врятли. . там работать надо. и то шансы 50/50
Это не развод, если речь идет об инвестициях, а не трэйдерстве (спекуляции). Но Инвестиции любят время. На них по быстрому не заработаешь.