Собственный бизнес

Кто что-нибудь может рассказать о посредничестве? (все ньюансы)

Тёма ....
Катерина все вери симпел! Пример:
Ты развесила кучу обьяв, или детишек за канфетки попросила. Что ты мего крутая фирма по отделки помещений! Ты работаешь по предоплате! Это важно (Ты же посредник и тебе нужны хрустяшки на проезды, на кофе и кофе, ты личность творческая 30% минимум!! ! Это важно ) По ходовой покупаешь прайс с ценами, учишься стряпать сметы +10% от обговоренной суммы на транспортные расходы.

И вот звонок -Клиент это твой начальник, клиент порой это как больной который не знает чем он болен. Но если знает тем лучше для тебя! Меньше гемору. И вот он вменяемо обьяснил что хочет просто поменять кафель. Ты это дело все грамотно общитываешь, уточняешь мелочи, типа цвет, кантики, плинтуса, берешь 50% предоплаты. И ищешь того кто сделает эту работу за 25% от общей суммы. ( А лучше что бы они у тебя были ) Идешь на рынок, покупаешь кафель, смесь, крестики и заказываешь доставку на адрес клиента.

Налоги! На первых порах не плати. Тяжела жизнь подростка. Сделай грамотный договор с красивой печатью. Разбогатеешь оформишь все по чеснатухи.

Нюанс. Если рабочий приехал, все там разломал и забухал. Заказчик в ярости. Тебя всю трясет уже от этого мудока.. . шли в хуй и едь к другому! К тому потом вернешься. Главное что работа началась! И сточки зрения закона все ок! мошенничества нет. Кроме доков )))

ну это как вариант. Это искусство, умения крутится и бить копытам пока оно не станет золотым.
Андрей Маглели
Лучший ответ
посредник это третье лицо которое помогает завершить сделку. (пример) Петя хочет купить 1 кг героина, он обращается к Сереже и тот находит героин у Васи. Они встречаются и готовы обменятся, но Вася не хочет давать героин вперед. приходит Сережа и берет у них и деньги и героин и отдает каждому свое. Так же Сережа мог сам купить героин у Васи если бы Петя дал ему деньги. Я упростил что-бы долго и красиво не писал, но это 3 примера посредничества со стороны Сережи скажем так)

Все ньюансы невозможно описать. Все что нужно знать о людях занимающихся посредницеством, это то что они получают деньги за то что помогают тебе любым способом. Список начинатся может от родного сына, до брокера на собачьих скачках и у каждого будет свой вид посредничества

Кстати даже человек который принимает заказы на сайте магазина тоже посредник. Тема слишком большая