Собственный бизнес

Учиться в техникуме не хочу. Хочу свой бизнес. Начальный капитал в интернете попытаюсь заработать. Правильно я решил?

На свой бизнес нужны немаленькие деньги рублей 400000-500000 хотя бы. Это чтоб открыть магазин по продаже барахла из Китая/Турции/Москвы. Они у тебя найдутся? ) Тогда иди учись, иначе пополнишь списки алкашей-неудачников. Без образования сейчас никуда, а тем более в бизнесе надо ОЧЕНЬ МНОГО чего ЗНАТЬ и уметь. Начальный капитал в интернете ты можешь профукать, а не заработать, если только ты не веб-дизайнер или не программист 1С
Radion Nagaraev
Лучший ответ
При деньгах на тебя будут работать самые умные люди. Значит правильно решил.
смотри чтоб зарабатывание начального капитала не затянулось бо успеешь бизнес открыть в армию заберут
Anna Levickaya
образование лишним не бывает.. . но с другой стороны, на фига вам этот техникум? откройте бизнес, поднимите бабла и получайте образование хоть в Гарварде...
Охот. Ник
Вот сначала заработай начальный капитал
Очень интересно.. . особенно то, как автор Лиза Козлова вяжется с "Правильно я решил? "

Да, Билл Гейтс бросил универ и стал миллиардером. Среди ваших знакомых много таких?

Ученье- свет! А неученье - тьма!

Тенденция нынешней молодежи - хочу всего сразу и нахаляву! А если не дадут - пойду на болотную, потому что на западе даже переселенцам из африки все дают за просто так.

Теперь про бизнес не говорит только самый ленивый. Но как подошел к концу 2012 год, так ИП массово стали ликвидироваться. Более 200 тыс. закрылись. потому, что с 2013 налог на ИП в 2 раза увеличился (до 35 тыс.) .

А если не учиться, то вариантов "бизнеса" будет немного. Прохожих щелкать по темным подворотням и все подобное.
Azamat Begenov
несмеши! начальный капитал если мама с папой не дадут ничего и не будет! а в интернете только ГЕМОРОЙ можеш заработать !
Светлана К
Лучше совмещай учеба/бизнес. Да, да будешь сильно уставать, но подумай.... Если с бизнесом не получится, то что....
Саша Кубась
Да, дофига ты в инете заработаешь.
У меня брат жены такой же фантазер, институт закончил кое как, а теперь работать мы не хотим, хотим сразу много денег.
Занял где то 30 тысяч, вбухал в интернет, лоханулся,
теперь надо людям деньги отдать а их же опять нет,
а сейчас у жены телефон закипает, братец просит денег, говорит кредит возьми.
Короче я ему атас выписал.
Лллллл Оооооо