Собственный бизнес

Хочу и не хочу открыть свой бизнес. Что посоветуете?

Если у Вас мало денег, то нужно открывать свой бизнес. Если у Вас совсем нет денег, то нужно открывать его немедленно!!!
Zaid-Ali Khan
Лучший ответ
Если деньги есть, то да, конечно, открыть. Но если сейчас работа высокооплачиваемая и перспективная, то пока не увольняйся, а совмещай. Но без энтузиазма и активности в своем бизнесе делать нечего!
Переждать кризис.
Могу предложить инвестировать в мой проект.
Иллюзия )
А если откроешь, работать, как будешь? Тоже хочу - не хочу. С таким подходом лучше пока не открывать. До лучших времен. До смены настроения и настроя. Удачи !
Если есть сомнения, то нет и желания. Не стоит даже пробовать
Анна Вихель
если сомневаешься - не открывай! Бизнес требует 100% веры!
Ответь себе на вопрос - Зачем? Это большие затраты времени, нервов, денег. Большой риск.
В классичском бизнесе нужен также огромный стартовый капитал.
В сетевом бизнесе очень важно правильно выбрать компанию, ее товар, руководство, маркетинг-план.
Могу в этом помочь. Результаты будут.
С такими настроениями - лучше ненадо!
иметь активы и вывести их на мировой рынок
e-mail: 6451226@gmail.com ISQ: 217-768-571 skype: urafreedom1
Что за ромашку устроили? Хочу. . не хочу.. .
Так не бывает стремление к своему делу либо есть либо его нет!
А.
Алёшка .
следи за своим телом. Это занятие спортом, посещение салона красоты и т. д и т. п. и продавай его. Очень прибыльно и налоги платить не надо.
Настюша Яровая (Шадт) на этом заработан стартовый капитал - достаточно.