Собственный бизнес
как найти клиентов. электромонтажные работы
если пройтись по строительным фирмам, магазинам по продаже электричке. Или это не вариант.
Любое продвижение услуг вариант
Интернет на сегодня имеет большую силу чем хождение пешком
Только реклама. Конкуренция понимаешь ли...
Я бы Вам порекомендовал снимать видео ролики и выкладывать на ютуб. Очень рабочая схема. Снимайте все, как правильно делать, как устранять ошибки. Делайте рекомендации, как говориться - ведите общественную деятельность.
Ролики снимать найдите человека, который ходит по свадьбам, они хорошо разбираются в этих вопросах. В качестве ведущего из своей компании возьмите самого активного и не стеснительного человека. Уже после 5-ти роликов будут отклики.
Публикуйте их в соц сетях, отвечайте на комментарии.
Как Вариант, устраивайте акции. Я бы сделал рекламную компанию, типа аудит вашей электросистемы бесплатно. Предлагайте различные варианты оценки и проектировки бесплатно. Это может и трудно, но даст Вам рейтинг, узнаваемость.
Собственно, именно такой подход и будет правильным и мало затратным. Если будут давать рекламу простую типа - вот мы и вот так мы делаем дешево и сердито, то разоритесь. Рынок насыщен всеми видами услуг и товаров.
Нужен нестандартный подход.
Если не хотите так сильно заморачиваться с каналом на ютубе, то можно пойти более простым путем, как это сделал я - реклама в соц сетях. Наверняка у вас есть страница вк. Если нет, стоит завести. Пишите рекламу (грамотно!!!) на своей стене, в ленте новостей, в тематических группах. Подключите доски объявлений. Мне авито помогло услугу продвинуть. Говорите знакомым, друзьям, пусть рекомендуют вас, как мастера. Вот уже и толчок для сарафанного радио. Много вариантов. Нужно все пробовать, уделять этому время. У меня при такой схеме идет 4-7 заказов каждые 8-10 дней. Не поленился просчитать. Пока все устраивает.
Или, как тут пишут, ролики, или можно еще поробовать доски объявлений. Сам там недавно искал, но не электрика, а сантехника, ибо других вариантов ну не было... Раскрутка на ютуб требует времени и постоянного саморазвития - снимать разное (293 аналогичных работ смотреть неинтересно), монтировать (умения), продвигать (насколько знаю, там можно выехать только на платном продвижении). Плюс чтоб вид и речь не как у колхозника... То есть это целый образ и целое дело.