Собственный бизнес
Карманный доход. Сколько нужно давать детям? Когда? В день, неделю, месяц. И сколько давать?
Мне мама давала деньги чтоб я шёл в магазин. а сдачи всегда мои. Я был заинтересован идти в магазин. таким образом я хорошо управляю бизнесом. У меня в голове точно расписано на что я должен потратить в бизнес. а на какие я могу уже жить. тратить на себя. Деньги что требуются на развитие бизнеса я не трачу. тем самым держу его на стабильности. Считаю. что деньги не должны доставаться ребёнку как халява. а то потом попадёт во что-то как МММ. или будет как тут пишут. как разбогатеть.? Дайте мне денег на мой кошелёк. как найти инвестора. спонсора? или клюют на халяву. где написано Бесплатно. Бесплатная доставка. а оказывается она есть. но доставка через месяц. или бесплатная информация. а потом засыпают почтовый ящик сперва чем-то бесплатным а потом купи. купи. купи тренинг. всего на 50% ниже. скидки. распродажа. Бесплатная диагностика. главное зайди. а мы с тебя сдерём свои денежки. Бесплатное пиво на площади. а потом трупы по переходу собирают. затоптала толпа.
Малышам 30-50 рублей в день, а взрослым 100-150...
мне мама в день давала 100 р. (я тратила так: 50 в школе поесть, 50 на шоколадки вечером:)
выполнил работу по дому 50-100 р. . выдавать либо сразу либо в конце, лучше сразу. . будет тратиться на проезд и на телефон. . но если выдавать сразу сумму то нужно научить растягивать и экономить. . если истратит все деньги пусть идет пешком ( ребенок должен быть 13-16 лет) пригодится в будущем (золотые годы студента)
100$ в месяц.

Соглашусь малышам не более 50 рублей, зависит от того нужно ли им добираться до школы на транспорте, взрослым 100-150 рублей.
В день 50-80р. если без дороги и только каждый день