Собственный бизнес
Почему россияне умнее, а американцы богаче?
Разные экономические модели
дык вот.
Смотря какими мерками вы измеряете этот ум. Что касается богатства. то они живут давно в мире капитализма. а мы недавно перешли на их стиль жизни. ведь у кого-то у предков всё отняли земли итд. да и богатых кто капитал копил веками убили многих ещё вначале советского времени. Многие имигрировали в другие страны и там живут по привычке до сих пор. У меня к примеру мои предки были очень зажиточными и богатыми. до революции 1917 года. Есть фото чёрнобелые где дед стоит с длинными усами с цилиндром на голове а сзади огромный его личный дворец!
Смеетесь? Поставьте себе каркасный дом за 600 тыс р в кредит, купите семейный авто Лада Ларгус за 300 - вот вам типичная американская семья. Рожайте 5-7 детей и нет проблем.
Американцы умнее в направлении денег.
Россиян я уже почти не вижу, одни спивающиеся рожи!! !
Мне уже скоро стыдно будет, что я Русский, а должен был бы гордиться!!!!
Россияне более приспособлены и находчивы. А насчёт ума не скажи, дядя, у нас частенько такое вытворяют, мама не горюй
Воровать меньше надо.
кто сказал что мы умнее?
потому что россияне это россияне а американцы это американцы.
Потому что, чем еще и еще богаче американцы, тем еще и еще умнее россияне
Aple обагащет америкосию.
Нурым Рахимжанов
Наверняка, пытается всучить деньги в американские семьи?
Богатые россияне становятся умными американцами.
кто сказал, что умнее?)))))