Собственный бизнес
Открыл магазин запчасти под заказ. Дело не ахти идет. А другие открывают, сравниваю цены со своими и не понимаю: "Какой
Во Маssаn прав. Не в цене дело. Известность, если так можно выразится, и проходимость комка, яндекс чтоб пестрил (просто на досках в нете вешай свою контору) +"сарафан" и "гаражи". А для частника деньги не определяющий фактор, для него важны доступность, глас народа и как глубоко ты ему лизнул при первой его покупке
не снижай цены!!!! ЭТО САМЫЙ БЕСТОЛКОВЫЙ ПОДХОД К БИЗНЕСУ, не будь самым умным, просто если завтра появится то кто и твои цены подпилит.... просто конкурент если поймет что вы продажи ему срываете может пойти на крайние меры, 200 грамм в тротиловом эквиваленте.... и нет проблемы.... ведь не известно кто стоит за этой ширмой....
демпинг цен крайняя мера в маркетинговой политике. тем более в этом секторе рынка. Если бы вы торговали на базаре ВАзовским железом может такая политика была бы оправдана. Но речь идет об иномарках где риск переплатить несколько процентов не сопоставим сервисом и гарантиями.
Что не хватает Эксисту. консультаций по выбору запчастей, сервис и культурное отношение к клиенту. Перебей их в этом вопросе и гарантируй быструю доставку
Аяулы* Абильдаева
верно подмечено))) спасибо
Потому, что экзист надёжный и проверенный магазин. Люди ему доверяют. Лучше переплатить пару сотен, и знать-что товар вовремя и качественный придёт.
Аяулы* Абильдаева
товар у всех магазинов одинаковый абсолютно
а мой вопрос был совсем о другом)))
Подними цены, и Хватит жадничать на рекламном бюджете, важна не цена, а трафик посетителей. У нас народ вообще дикий и покупает в первом месте, мало кто цены сравнивает.