Не очень-то хорошее занятие. Основная проблема состоит в том, что Вы отдаете свои деньги в доверительное управление успешным трейдерам и полностью теряете контроль над ними. Если, например, трейдер начнет сливать свой депозит вместе с Вашими деньгами, то вам остается только наблюдать за тем, как Ваши деньги сливаются в унитаз.
Оказалось, что более надежно можно зарабатывать не на ПАММ-счетах, а на автоматическом копировании сделок успешных трейдеров. Вы также выбираете успешных трейдеров, как для ПАММ-инвестирования, но не даете трейдерам распоряжаться своими деньгами. Ваши деньги остаются на Вашем счете в дилинг-центре брокера. Вы подписываетесь на сделки успешных трейдеров и после этого на Вашем счету начинается реальная торговля. Ваши сделки являются копиями сделок успешных трейдеров в режиме реального времени. Преимущество перед ПАММ-инвестированием состоит в том, что Вы в любой момент можете отменить подписку своего счета на копирование сделок. Например, если Вы увидели, что какой-то успешный трейдер почему-то не закрывает убыточную сделку и убытки с каждым днем нарастают, то Вы можете сами в ручном режиме закрыть такую сделку. То есть контроль за своими деньгами остается полностью у Вас.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге. Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки. , где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Пользуйтесь этими возможностями!
Собственный бизнес
Кто нибудь зарабатывал на Памм счетах.
пробовали лет 5 назад, когда еще некоторые не знали какую кнопку нажать на клавиатуре,... все это лохотрон и сказки...
Второй год там зарабатываю. В месяц - около 1000$
http://skamaker.com/1SBN спасу тя только внимательно читай!!!