Собственный бизнес

Опишите как по вашему мнению выглядит системный администратор?

худой долговязый ботаник.
Serega Andreev
Лучший ответ
Сериал "компьютерщики" - там их двое.
Вл
Влад
Если молодой сисадмин, то это как правило худой долговязый парень в джинсах и новом свитере. Если админ со стажем, то это как правило бородатый дядька с пуиком) ) в джинсах и прокуренном свитре. Это так сказать классический вариант. Но всё зависит от фирмы где этот админ работает. Чем солиднее фирма тем солиднее и внешний вид админа :)
Oleg
опрятная удобная одежда, несложная по уходу стрижка ( на уход нет времени) ((вечный студент
в жизни одинок мало друзей, настоящих, за то вертуальных неперечесть, поулице ходит с наушниками (музыка, радио, ему неинтересен наш реал мир, на работе изгой потомучто необщителен и в большенстве случаев раздражен из-за нас чайников ему некогда а мы его отвлекаем, у него работы уйма, а если и неработа так уйма форумов, сайтов ит. п. , дома впринцепе заботливый сын возможно муж ( любит чистоту и хорошо поесть) свое свободное время проводит за компом или ратона надом берет или просто в инетте сидит ( здесь описан реальный человек)
Большие, красивые, но постоянно уставшие глаза, немного бородатый, в джинсах и свитере. и высокий.)
если ленивый, то большая борода, поношеный растянутый свитер, грязные джинсы. если трудолюбивый, то должен выглядеть опрятно) там в может в рубашке. ну или в конце концов нормальная кофта и чистые выглаженые джинсы)