Собственный бизнес

вот пишут как ЗАРОБОТАТЬ в ИНЕТЕ, глупые люди или нормально работать не хотят ?

В инете могут заработать только те кто шарит в программировании и интернет технологиях. А все остальные в инете не заработают, а только беднее станут, потому как инет мошенничество с каждым днем набирает обороты
Это Я Откусил Яблоко С Iphone
Лучший ответ
Раушана Урустемова согласна !! молодец !!
Раушана Урустемова да вы еще эти деньги получите 70 проц заберут переводы, перегоны и чего останется а времени уйдет море !!
Юрий Чекалин не надо людей вводить в заблуждение, вай вай не надо! в интернете куча способов заработка.
Если человек желает жить лишь на зарплату, это его право, а если человек желает получать доходы буквально со всех сторон, это тоже его право.Но единственное что в интернете нужно именно РАБОТАТЬ.
Те же самые матричные проекты,активно-пассивный доход, несколько часов в день и можно неплохо зарабатывать.
Правельно! Вон Павел Дуров захотел, создал "В контакте" и заработал в 20 лет миллиард.
Раушана Урустемова не смешите это все пиар, вы его деньги видели ?
Раушана Урустемова нет не видели, в сказки заигрались ?
"Нормально работать" - это - вставать по будильнику, бежать на работу, выслушивать нагоняи, ждать зарплату, и бояться быть уволенным в любой момент? Это "нормальная" работа?
Раушана Урустемова почему так не обязательно есть мозги работай на себя , нет на дядю ! кто на что гаразд !
Ну а чем тебе работа в инете не нормальна ?)
Раушана Урустемова какая работа ? смех один , клики по копейке , или развод лохов на форбсе ? нормальный бизнесс в инете ОЗВУЧЬТЕ ?
Константин Блинов это не работа)) а разнообразные подвиды мошенничества
а в интернете НОРМАЛЬНО работать нельзя? =)))Ну зачем так не умно говорить?
Ну примерно тоже самое как утверждать что финансовые пирамиды или матрицы это лохотрон!
Чтоб зарабатывать деньги не важно где работать. Главное РАБОТАТЬ!
Боцман что за чушь? ! Нельзя заработать? ! Смешно даже!! !
Поучаствуйте в бесплатной онлайн конференции и скажите это людям, которые делают в интернете МИЛЛИОНЫ!! !
Бесплатная онлайн-конференция “Конгресс Миллионеров”
Осталось несколько дней до Начала!
В течение 10 дней самые сильные эксперты в своем деле поделятся с вами секретами о том, как стать в 2013 настоящим миллионером. Мы уверены, что каждый человек может открыть свой бизнес и стать богатым, но все, что вам не хватает сейчас — это мотивации и технологии.
Не упустите свой шанс изменить жизнь: http://vk.cc/1Iw3PC
Bam1707
Поржал ))

дам 1000$ тому, кто докажет, что заработать в интернете нельзя, честно, не лохотрон ))
Реальный заработок! Если у Вас завалялись лишних 10 рублей, заставте их работать.
Бизнес в интернете на дому
Ваша прибыль здесь не ограничена!! !
Получи 132 000 рублей! При затратах всего 10 рублей!
C нами очень просто заработать
Забудьте о рефералах, у нас нет реферальных ссылок, у нас одна единая очередь и одна общая ссылка.
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут!! !
Выбор за Вами !!!