Собственный бизнес
есть деньги, но не знаю в какой проект или бизнес их вложить....
Можно вложить в крупные, проверенные МФО и получать до 10% в МЕСЯЦ. Больше, чем от любого легального бизнеса.
на яндексе есть проект 1000 идей с анализом, почитайте, может что понравится, только доходы делите сразу пополам для верности..
это плохо что не знаешь ((( значит бизнес и не пойдет.... выращивай овощи в парниках ...
Согласна с отвечающими, вопрос задан "обо всеми не о чем" и вряд ли вы их куда -то вложите. Смотря о какой сумме идет речь это может быть и 20 000 руб это может быть и 2.000.000 руб и сообтветственно вложения будут разные. Мой совет если в голове вообще ни каких идей, то лучше пусть дальше лежат, там где лежат.
Экология и переработка вторсырья-этот бизнес доходен и мало занят.
перед тем как вложится во что то надо представлять чётко что ты хочешь. если вкладывать деньги на обум пролетишь на раз два. заниматься нужно тем в чём хорошо разбираешься и к чему душа лежит
есть проект и работающий бизнес.
Можно пробовать договариваться.
Не хочу обидеть, но мне кажется вы их и вкладывать никуда не будете, даже вам кто что предложит. Вам то одно не понравится, то другое нехорошо, почему я так считаю? Потому что страх у вас, а страх всё разумное в человеке парализует, в том числе и разум. Есть выражение ..Кто смел, тот и съел .
...Есть деньги ...Это как понять? Сколько это денег? Деньги имеют цифровое обозначение . Деньги счёт любят . Если боишся назвать свою сумму, то как ты будешь ими рисковать, ведь любой бизнес это риск, и деньгами в том числе. Допустим я предлагаю вам вариант бизнеса, но там нужна сумма допустим 12 миллионов рублей, у вас есть такие деньги? А если я предлагаю вариант на 150 тысяч рублей, это нормально или мало или много для ваших денег? А теперь подумайте серьёзный разговор можно с вами вести когда нет никакой конкретики, а одни гадания на кофейной гуще ...Есть деньги ...и что? А у кого их нет? Все ведь получают зарплату и имеют деньги в 20 000 рублей и что? Это тоже деньги. Если хочешь получить конкретный ответ, задавай конкретный вопрос . А иначе так и будешь читать в ответах много чего и ничего конкретного, а всё потому что вопрос такой ...туманный. Поэтому тут и дурачится кто как может в своих ответах . Так как никто не знает, какая это сумма ...Есть деньги... но незнаю в какой проект или бизнес их вложить ..Конечно не знаешь, так как ты даже не знаешь сколько у тебя денег . Просто ...Есть деньги ,..и всё.
Читай бизнес-план
Давай забухаем Всёравно здесь никто путного не подскажет Пока думать-кризис накроет
Я Думаю вряд ли кто скажет куда лучше вложить где прибыли больше будит и т. д. Только лохотрон или хреновое не прибыльное дело предложат. Я бы не стал вот так спрашивать нужно быть осторожным. В любом случаи удачи вам в деле))
Хомячье ранчё!!! А что звучит!
Помоги детям, кому нужна помощь, но перед тем как куда то отдавать или ложить кому то на счет деньги внимательно смотри все, сейчас мошеников очень много! у нас вообще была задолжность 98 тыс, сейчас 135 ровно, вообще какойто беспредел!))
Возьми листок бумаги. Выпише 20 бизнес направлений, которые знаешь. Потом из 20 оставь 10, оставить нужно те которые по душе и не очень. Потом 5 тем. Из 5 выбери 1 та что реально нравится. Если нен будешь врать себе то встанешь на правильный путь. Ибо только любимое занятие может стать доходным.
Обратись ко мне в личку
Игрок, +1! Все правильно расписал! Не отнять и не добавить!
Вложи их в детский сад. Частный детский сад. Скажем по 5 000 в месяц с ребенка.