Реклама это само собой!
Но нужно найти изюминку, козырь и с их помощью привлекать народ!
А однообразной рекламы всегда полным полно!
Собственный бизнес
Как привлечь родителей и детей в недавно открытый детский центр?
День открытых дверей, пригласить самодеятельность устроить бесплатный концерт, реклама красивая
Всё ищите, как лоюдей на деньги развести?
Определитесь с целевой аудиторией. Какие семьи вам интересны, на те и ищите выходы со своей рекламой (в детских поликлиниках, детских магазинах, в местной прессе, объявления на местных досках объявлений вообще бесплатны даже у нас в Москве) .
Можете попробовать такой финт сделать: впишитесь в какой-нить социальный проект помощи многодетным семьям. Предложите муниципальным властям провести какую-нибудь акцию для многодетных (школьную форму со скидкой, посещение детских спектаклей и т. п. да мало ли что) , муниципалы пусть это оплатят и сгонят многодетных на это ваше мероприятие.
Но надо будет мунипальному начальнику откатить, это я сразу говорю.
Удачи!
они просто сперва наперво должны знать о вашем существовании ,
потом просто сами должны разрекламировать хороший центр знакомым,
а реклама это как кому ...но реклама если будет внужном месте, допустем у поликлиник, или супермаркетов, то есть толк, или в чеках сразу скидка на детский центр после покупок хавки - лучшая реклама
реклама в общественных местах
Пригласить клоунов и персонажей из детских мультиков и устроить какое-нибудь представление, где будут конкурсы и всякие развлечения для детей...
Реклама- двигатель торговли. Развесьте везде объявление, сделайте акцию, например, один день бесплатный, пусть придут, посмотрят, оценят.
Реклама!
Делайте баннеры и прочее, экскурсии по дет. саду
А кстати рекламу размещайте там, где больше всего ходят с детьми