Собственный бизнес

Бывают ли контакт центры с оплатой за результат?

Добрый день. Недавно начал искать аутсорисинговый контакт центр. Не смотря на заявленные цены и условия, практически все контакт центры работают поминутно, а минимальное обслуживание получается 40 000, а порой и 100 000 рублей. Как быть? Где искать контакт центр с оплатой за результат. Не то, чтобы много, просто не понятно за что? Мне нужен контакт центр для интернет магахина, который работает с оплатой за заказ. Реально ли это? Поделитесь опытом, а может быть и сведениями?
Шалман, такой колл-центр есть, точно знаю. Только за успешный заказ работают люди, так что кровно заинтересованы в каждом вашем клиенте. Компания Ritm-Z, рекомендую. Вот ссылка, посмотрите сами: https://www.ritm-z.ru/service/contact_centr/
Валерий Зеленцов
Лучший ответ
конечно))))) они рядом с магазинами, продающими колбасу, за которую можно заплатить после того, как ее съешь. если понравится
Ольга Синица
Работаю с интернет-магазинами уже не первый год и давно перестал искать контакт центры, оказалось самому проще провести А-Б тесты улучшить воронку продаж, чтобы рекламные затраты становились в 10-20 меньше и цена 1го заказа по воронке продаж была бы минимальная и сама продажа приносила прибыль. Сейчас могу в любой нише посчитать стоимость 1го заказ. Правда не работаю с нишами, где средний чек мизерный. То есть если ты взял себе нишу "одежда" "обувь" и так далее с малым чеком и куда все лезут, я даже связываться не буду и помочь утопающему в этом случае может только якорь накинутый на шею, чтобы он быстрее утонул и начал новый бизнес в нише, где высокая рентабельность и легко бабки зарабатывать. Я сам когда то и с дешевыми товарами начинал работать, итог был такой, что я пахал 100% своего времени, а больше 70 тысяч не выходило. Перешел на дорогой товар, стал работать 20% своего времени, а зарабатывать более 200 тысяч. Оказалось, что большие деньги проще зарабатывать, чем копейки. Я пришел к этому через 10 лет ведения собственного бизнеса.
Альбина Халиуллина Я всегда на такие комментарии реагирую одинаково: приведите примеры удачных ИМ с описание EBITDA до вашего прихода и после.
Всё очень просто, если кейсы есть - ими и похвастаться не сложно.
Может ты продаешь полное Г, которое никто не купит? Тогда контакт центр будет работать бесплатно. Им такие риски не нужны.
Даниил Аторин
Мы работаем с этим контакт-центром http://www.occ-group.ru/ уже не первый год, тарифы там не такие варварские.
бывают
Гульнара Ищанова Бывают если этот контакт центр организовал тот, кто продает этот товар. А в другом случае я ни разу не видел. В большинстве случаев продают "говнолиды" от которых никакой прибыли нет.