Собственный бизнес
Как применить для старта в бизнесе сообщество с 15 000 участниками?
Самый простой вариант заставить их копать траншею или котлован.
попроси всех скинуться по 100р срочно
Самая мощная смесь, это корысть и вера. На этом деле сейчас весь мир помешан. Никогда не показывайте народу правду, правду никто не любит и она никому не нужна. Это проверенный факт. Второй вариант, это лапша+яркий пиар - то же убойная штука, лож смешанная с красивой рекламой. Эти два способа применяют успешные коммерческие организации.
Говоря простым языком, говори умному человеку что он дурак и он поверит.
Глупость ходит по миру и собирает свой урожай.
Как поступить, решать только вам. Но помните, перегнете планку, на вас могут завести уголовное дело о мошенничестве.
Вот яркий пример. Банк выпустил дебетовые карты с выгодной бонусной акцией. Красивая реклама ярко гласит, - берите наши карты и получайте приличные проценты. В реальности, эти депозитные карты являются обычной лапшой для населения, потому как средняя статистика пользователей по этим картам, не окупает даже стоимость карточек для пользователя, ровно точно так, как и депозиты не окупают инфляцию вложенной валюты.
Второй яркий пример скрытого мошенничества, множество курсов, которые продают в интернете, например "вебмастер" и "финансовый беттинг".
Первый курс не предупреждает покупателей о рисках, так как гугль любит банить владельцев сайтов при любом подозрении накрутки рекламы.
Второй курс, абсолютно явная лажа, где якобы грамотный и опытный экономист предлагает зарабатывать 30% в месяц на финансовых вложениях. Где абсолютно не приводятся доказательства этого же продавца в том, что он сам стабильно рубит бабки на бирже.
Вы так же являетесь мошенником, так как рекламировали гнилой хайп-проект гамма. Многие важные вопросы, которые я вам задавал в личке, вы проигнорировали, тупо подставляя пользователей, заманивая вкладываться.
Ничего, скоро подонков подобных вам, будут на сучках вешать с подписью "мошенник".
Теперь вы кумекаете как обчистить пользователей соц сети!
Бизнесюк хренов!
Сообщество -- это если не целевая аудитория, то по крайней мере -- публика. Его можно и нужно использовать для распространения любой информации.
начать тороовать в сообществе.
стать лидером секты и захватить мир!
Есть проекты которые существуют уже не сколько лет - hadsfond - примерно 2 года, telexfree - примерно 11 лет, bannersbrokers - больше 3 лет, пригласив 5 участников на каждый проект, за полгода можно достичь дохода в 200-300 тыс. руб. и больше можно никого не приглашать