Собственный бизнес
Куда вложить бабки...
Кто-нить могет подсказать идею выгодного вложения не большой суммы типа 100-300 круб. Могет бизнесок какой мелкий...
В кризис лучше свои деньги не шевелить. Но! Если они лежат в рублях - шевелить их жизненно необходимо, иначе они могут перестать быть деньгами. Можете вложить в валюту: у неё ещё есть потенциал для роста. Можно вложить в золото в слитках, но только если покупать золото не в сбербанке, а на ebay, например. В сбербанке при покупке слитка очень высокая комиссия (налог) , и переплата получается 100 000 тыс с полмиллиона. Открывать счета, в том числе "металлические" - в кризис нет смысла, потому что всё это ещё хуже чем наличные рубли, подвергается замораживанию, дефолтированию и так далее, стоит только на финансовой арене чему-то серьёзному произойти (уже всё это проходили в бытности) .
Я так понял, что торговать вы не пробовали. Поэтому тем более в кризис не посоветую вам пробовать заниматься каким-либо незнакомым видом бизнеса за свой счёт.
в произвидство ложек... таки не прогадаешь- хороший гешефт
Oksana Efremova
Наверное хороший бизнес, но мне кажется оборудование будет стоить на мног больше чем имею....
Я вложил деньги в золото. Сейчас вкладывать в бизнес рискованно.. С валютой ситуация тоже непредсказуема.
Oksana Efremova
В золото? В слитки? Или в изделия?
v ljubovnicu
Oksana Efremova
Любовница эт конечно замечательно, но мне кажется не лудший вариант бизнеса...
Снимите аренду в магазине, купите стекло 40Х40(пятёрку), кресты, чтоб стекло собрать, кассу за 15000р. и открывайте своё дело смело. (Товар-какой душе угодно, что ближе вам, военная одежда. шапки, юбки и т. д.).
Oksana Efremova
Интересная конечно идея, но я никогда торговлей не занимался, смогу ли... А что значит стекло 40Х40 и кресты что-бы собрать? Это типа витринка? А сколько стоит аренда места под такую маленькую витринку?Я так понял у вас именно такой бизнес?
В золото..
300 рублей наверное мало, хотя, смотря чего ты ждёшь от этого, какие результаты хочешь видеть как минимум
Oksana Efremova
Ну у вас там у крутых бизнесменов свои привычки...
В чёрный биз вложи немного.;)
В дедки....
Здравствуйте. Я вложил в доверительное управление. И очень доволен. Хороший процент (зарабатывают на форексе) . Если интересно-пишите дам ссылку и реквизиты.
Oksana Efremova
Конечно дайте плииз, если не сложно...
есть варианты вложений с хорошей прибылью, есть вариант бизнеса с минимальным вложением и хорошим доходом...
Oksana Efremova
Если не сложно можно поподробней?
край банк (или банка) вкладывать надо то что всегда будет иметь спрос и интерес но с более крупной отдачей больше чем 15%, 30%милое дело, а вообще к чему душа и сердце лежит, любимое дело всегда работает, но вы я так понял гонетесь за деньгами а их поймать на деньги как жар птицу за хвост...
дать деньги другу ...насовсем)))
отдать другу, и потерять его))))) одним больше - одним меньше, в чём проблемы))))