Собственный бизнес
Вопрос по поводу инфобизнеса...
Как мне удачно стартовать без стартового капитала... (тоесть нет бабла ни на домен ни на хостинг), а главное нет денег на Яндекс Директ... можно ли сейчас норм продержатся без вложений до "возможно" первых продаж?
Стартовать можно без вложений. Свой домен и хостинг это 500 рублей. Если нет таких денег, то сайт можно разместить на бесплатном хостинге. Продвигать можно через соцсети. В любой соцсети можно бесплатно создать группу и продвигать свой сайт или продукт . На некоторых сервисах в интернете можно бесплатно анонсировать свой продукт. На сервисе Глопарт можно выставить его на продажу бесплатно. Там же можно организовать партнерскую программу. Дайте процентов 50-70 и Вас будут пиарить партнеры. Подписную страницу можно на Блоггере создать тоже бесплатно. Продвигать продукт можно на тематических форумах. Методов много. Денег можно не тратить совсем, а выйти на тысячу долларов в месяц реально и быстро. Вам этого мало? Тогда пишите на почту. Но мне кажется, я дал Вам уже очень много. Просто нужно работать часов 12-15 в сутки. А если Вы думаете о 2 часах в неделю, то ...Забудьте об инфобизнесе и любом бизнесе вообще. Спасибо!
без денег это подразумевает.... с головой
Олег Скурыгин
я все понимаю... но хватит ли мне пока бесплатных методов без директа и платного домена/хостинга (топеж с рекламой на сайте)
В сети есть каталог обучающих курсов, среди которых от мастеров инфо бизнеса есть и связанные с Вашим вопросом курсы.
Например о том, как продавать много через популярные социальные сети чужими руками, на автомате, ни вкладывая ни копейки. Скажу, что это реально работает.
Вы скажете - это дорого. Хорошо. 5 долларов или 170 рублей за много часовой курс - это дорого?
Почему такие смешные цены? Этот каталог международного уровня, содержащий тысячи проверенных, качественных и эффективных обучающих курсов. Ни каждый автор сумеет здесь разместиться, так как упор делается на качество, а не на количество.
Каталог закрытый. И он не для всех. Зарегистрироваться можно исключительно по приглашению.
И я могу дать Вам это приглашение.
Но при условии, что Вы зарегистрировавшись и купив необходимый Вам курс всего за 5 долларов США, монетизировали его. И о результатах монетизации отписались мне. Мне, как автору интересно, сколько людей вложив деньги в знания реально их монетизируют.
Кстати, каталог имеет свою партнёрскую программу с очень солидными комиссионными. Двойная выгода для авторов (!).
Хотите верьте, хотите нет, но здесь вполне реально заработать 11000 долларов в месяц. Я говорю о своём личном опыте. Да, это не архи какие деньги, но мне хватает.
На картинке ниже ссылка-приглашение в каталог.
Если она не отобразиться, пишите мне в личку. Отвечу всем.
И я могу дать Вам это приглашение.