Собственный бизнес

Инфобизнес - это когда продаёшь другим информацию о том как продать информацию о том как продавать информацию? :)))))

Берешь идею под ногами. Что первое увидел? Правильно, тапочки. Создаешь электронную книгу где выкладываешь все: от тапочек японских гейш до мокасин индейцев племени Сиу. Всю инфу достаешь в интернете. Пишешь свой бестселлер и продаешь через почтовую рассылку по теме_Дизайн домашней обуви. Это я конечно шучу так, но весь инфобизнес примерно так выглядит.
Ирина Полютова
Лучший ответ
Игорь Лакман Вот видео о самой крутой конференции по инфобизенсу, ИнфоЛидеры 2013, там долларовые миллионеры показали как они заработали и продолжают зарабатывать с помощью инфобизнеса миллионы

Подпишись на Тима Ворона и Азамата Ушанова. Они миллионы на этом сделали. И то, что ты нагородил в вопросе, не есть инфобизнес. Инфо-информация. Это продажа информации, верно. А вот какой, дело другое. Как продавать, и школьнику уже понятно. Главное чтоб она была такая, за которую каждый выложил бы не задумываясь.
Лора Наги-Заде
Инфобизнес это электронные биржи, сайты логистических ресурсов типа АТИ, Ларди транс, типа авито и многих других. Так что вы не туда пошли в размышлениях.
Ирина Полютова А как относится логистика к инфобизнесу_мне кажется грузоперевозки это ближе к реальности чем к интернету?
Да, оно самое. Создаете свои информационные продукты и продаете их, ничего общего с биржами и логистикой здесь нет, это совершенно другое направление.
Алла Рогалевич и какую инфу могут например купить ?
http://yspex-life.ru/top-5/ вот это инфобизнес и нового уровня без негатива
Всем привет я Виталий недавно занялся бизнесом в сети не все еще получается но мне всегда помогают отличные сотрудники службы поддержки которые не когда не оставят вас бес ответов на ваши вопросы. Кому интересно готов поделиться результат

Мои данные для связи
скайп vitos19922015
вк https://vk.com/id322657790

C Уважением Виталий!
Resident Evil 6