Собственный бизнес
Частники разваливают Россию!!!
Кто согласен с тем, что частные предприятия лишь разрушают нашу Россию, наш народ? ! Ведь в них такой хаос творится. . .
Согласна с Михаилом, частники сами себе зарабатывают на жизнь, причем достаточно тяжелым трудом. Частники существовали всегда, при Ленине в виде НЭПа, при других советских руководителях в виде торговцев на рынке, ремонта обуви, ювелирных изделий зонтов, в виде репетиторов, домработников и т. дТак что получается это нужный для страны контингент!:)
Вообще-то самые успешные и процветающие компании в России - именно частные. Госпредприятия вроде Газпрома, Роснефти, Почты России, РЖД и т. п. - насквозь гнилые конторы, где бесследно исчезают миллиарды рублей.
Вы против процветания России что ли?
Если бы не частники, Россия давно бы сдохла
копните чуть глубже ...
Глупости. Разрушают те, кто сливает средства на "Международные резервы Российской Федерации", кормит Чечню и строит непонятные Сочи-2014.
"народ" - это то быдло стадо нарко- и теле- манов и алкоголиков? Без частников стадо вымрет.
Да у нас не так уж и много этих частников все основные виды бизнеса принадлежат государству. Почти все основные проблемы исходят от политики, взять к примеру Сингопур или прочие похожие гос-ва там нет природных ресурсов но из-за правильного правительства это одни из самых процветающих стран. Жаль конечно но Россия это страна третьего мира которая держится только за счет природных ресурсов.
Россию разваливают те, кто сидит на шее у государства. частные предприниматели сами зарабатывают а так-же создают рабочие места и платят налоги.
нет. . частники это же предприниматели они создают