Собственный бизнес

Сколько денег необходимо для открытия палатки овощи-фрукты на рынке? Расходы на аренду, привоз, разгрузку товара))

Хороший вопрос, только ответа на него получить не возможно и вот почему:

- где именно открывать - город, регион (цены очень разные) и даже в одном городе на разных рынках стоимость аренды может существенно меняться.
- как будете покупать? - если мелким оптом то доставка будет не нужна как собственно и разгрузка. Обычно мелким оптом товар привозят прямо к лотку ну или в крайнем случае на этом же рынке (тележкой сам привез и все дела) . Если крупным то тогда нужно ездить на оптовые площадки, тогда конечно встает вопрос с доставкой и разгрузкой. Опять-таки в зависимости от региона это может быть 10км, а может быть все 100. Как вывод сказать сколько нужно тоже нельзя.
единственно что реально можно прикинуть так это сколько денег нужно на первоначальную закупку, для этого определяется с номенклатурой товара (к примеру - картошка, лук и т. д.) , приблизительным количеством умножаем на розничную цену и снимаем наценку, она как правило в районе 30-40% при мелком опте.
Более точно посчитать можно только зная все остальные факторы, вот можете посмотреть расчеты бизнес-планов розничных магазинов может найдете себе что-то полезное - http://pilotbiz.ru/category/biznes-plany/

Удачи
Kabyl Sadykov
Лучший ответ
Тут проблема не в том сколько денег нужно, а в том дадут ли торговать это рынок, там все не так просто это вам не магазин открыть.