Собственный бизнес
Каким видом бизнеса заняться?
Мне 15 лет, и я уже полностью знаю то что не буду работать, и стану богатым, поступлю я или нет! Мне нужно заработать 3500 грн чтобы начать зарабатывать серьезные деньши, начальный капитал 700 грн! Покупка - перепродажа, вообщем ЧП! Все через игтернет, подскажите где и какие товары купить, очень разбираюсь в телефонах, планшетов, но капитал 700 грн! Что купить за 700 грн? Чтобы продать за 1000-1200 грн! За покупателей не проблема !
Создай лучше курьерскую службу или мойку машин на месте
Владислав, практически любые товары можно продавать выгодно! Эмоциональные, развлекательные товары как правило продаются со 100-200% накруткой и стоят недорого.... Это быстрые деньги! Идеальный вариант, чтобы начать бизнес! Самое главное о чем вам нужно позаботиться это грамотное построение каналов продаж! Соц. сети, одностраничник, который можно создать буквально за 2-3 часа, самому, без каких-либо технических знаний - могу рассказать как. Настраиваете директ и таргетированную рекламу и вперед, продавать! В целом, это все не так уж и сложно, как думают многие! Поэтому если у вас есть желание начать собственное дело - только вперед! Если интересно что и как, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!
Иди работать...
Строительство
Советую создать Lending page, раскрутить его, насобирать заявок с сайта, получить сразу свою клиентскую базу, которая точно у тебя закажет тот или иной продукт, собрать с каждого предоплату по 30% заказать за их деньги половину товара, доставить, раздать половине, собрать оставшуюся часть денег, и заказать товар для оставшийся половины, отдать товар получить остаток, и того не тратясь на товар, ты получишь не малую прибыль, все на что тебе нужно будет потратиться это на создания и раскрутку лендинга, сам этим занимаюсь, довольно не плохо приносит денег, если будешь заказывать а не сам делать могу посоветовать хорошую веб - студию http://sites2you.ru/ сам у них заказывал сайты, довольно хорошая конверсия, сайты отличного качества, и у них само выгодно в интернете заказывать сайты.