Собственный бизнес

Кто заказывал настройку яндекс-директа ?

Какие результаты? Какая нибудь фирма дает гарантии что от настройки будут результаты ?
Нет, гарантий вам не дадут.
Эджеша Кульбатырова
Лучший ответ
Никаких гарантий. Ты в России.
Юлия *****
Нет никаких гарантий.
Ерлан Асылбек
Мало иметь клики.. . По одной кампании у меня около 5 тысяч кликов, а был всего лишь один заказ на 210 руб. , хотя истратил около 4 т. р. Важно, чтобы продукция была конвертируемая, чтобы она пользовалась спросом. А вот таких гарантий, что получите столько-то заказов на такую-то сумму ни один настройщик дать не может. Здесь нужно быть самим господом богом!!!
Роза Андрова
Никто тебе Родион не даст 100% гарантии, даже господь бог, конечно можно с уверенностью заявить, что если ты потратишь 10 000 рублей, то несколько клиентов ты получишь, да и то не наверняка, тут все зависит от многих факторов, от товаров, которые ты продаешь, от покупательского спроса, от сайта, цен и т. д. даже если тебе гениально настроить рекламную кампанию, то если твое коммерческое предложение говно, то вряд ли оно выстрелит. Ну вообщем если нужно тебе настроить директ, пиши мне на почту, посмотрим, что там можно сделать.
нигде и никогда
Результаты будут обязательно и по-любому. Вопрос - какие? И гарантию по кликам можно легко дать - тут уже вопрос стоимости кампании.
Если тебе нужна хорошая конверсия сайта, И профессиональная настройка директа, обратись в лс.
Здравствуйте, занимаюсь созданием сайта с 2007 года и настройкой контекстной рекламы с 2010 года, если у вас возникают проблемы с продажами на вашем сайте и Вам надоело терять ваши деньги на рекламе без отдачи, Вы можете обратится ко мне за консультацией и для грамотной настройке контекстной рекламы по телефону +7-904-602-7117.
я профессионал в этом деле
Я даю гарантии! Так как проработаю Вашу упаковку, составлю УТП, разработаю план по повышению конверсии сайта, внесу правки самостоятельно или передам Вам конкретный план по внедрению современных технологий и одновременно настрою Директ. (работаю с командой сертифицированных специалистов.
Только так можно дать гарантии!
Обучались в БМ (почти все курсы), а так же в компании Яндекс. Пишит е в ВК vk.com/tahirchik83
http://seo-nn.ru/novosti/188-nastrojka-yandeks-direkt-dlya-internet-magazina вот тут заказывала настройку Яндекс Директа для своего интернет магазина
Никогда.