Собственный бизнес
Посоветуйте реальных специалистов по настройка Яндекс Директ!
Добрый день! Наша компания работает по всей в сфере грузоперевозок по всей России, т. е. потенциальный клиент задаёт такие вопросы яндексу, как: "заказать машину из Красноярска в Новосибирск" или "газель для "перевозки Красноярск-Новосибирск" и т. д.. (запросы в яндексе очень многообразны и их "формулировкам" нет предела). Наша компания занимается перевозками по всей России и потенциальный клиент есть в каждом населённом пункте РФ и каждый в яндексе в поисках транспортных услуг задаёт вопрос по своему. Мы обращались в несколько компаний по настройке Директа, НО должного результата ни от одной не получили, предпологаю, что по большей части это от того, что у настройщиков директа нет опыта создания рекламной компании так что бы клиентов привлекать по всей РФ (опыт есть только по области, например "запчасти для холодильника или интернет-магазин какой-нибудь.) Уважаемые, может кто-то знает РЕАЛЬНЫХ специалистов, которые на 100% понимают и делают то, что нужно. Спасибо и Удачи!
Эдонис Интернет. Я пользуюсь услугами данной компании
Равиль Садыков
Полина, посмотрела компанию Эдонис, как поняла, они занимаются рекламными компаниями по области.. и если не секрет, то для какой сферы деятельности они Вам настраивали Директ?
вот обратись, https://vk.com/sashanovinka девушка, профи в этом деле))) она расскажет доступно и бесплатно проконсультирует по этому вопросу
FL.ru пишешь ТЗ, размещаешь, ищешь сортируешь предложения желающих.
Конкретное и правильное ТЗ с деталями - 50% успеха.
Сразу начинаешь настаивать на скайп разговоре.
Те что не говорят в лес.
Далее спрашиваешь цены и примеры. 50% будут подсовывать чужие примеры к которым и не прикасались.
В разговоре задаёшь конкретные вопросы, спрашиваешь сроки. НИКАКОЙ ПРЕД ОПЛАТЫ!
В 99% к тебе будут стучаться технари и бараны!!! Тебе нужен SEO специалист со знанием маркетинга, специфики и желанием!!!
Сделку веди через "безопасную сделку" можешь отозвать если будет лажа.
В директе суть такая: ищешь кого надо поймать (запросы) и раз 5 в день перекупаешь (торгуешься) на аукционе за данную ключевую фразу.... Сливаешь бабло.
Посмотри сколько стоят интересующие фразы, прикинь что реально в течении месяца цена может вырасти до 200%, так же учти что конкуренты будут скручивать тобою купленный пакет. Эффективность конверсии будет в лучшем случае от перехода 3%... Если готовы платить такие деньги при такой конверсии - ВПЕРЁД!
Директ не панацея, а развод на бабло - хлеб поисковых сервисов.
Те что не говорят в лес.
какой у вас бюджет, та как все это платное, и на халяву не кто ничего делать с SEO не собирается тем более там нужны месяца пока добьетесь хоть какого то результата
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
https://sergeev.direct/zakaz-direct/
Настройка Яндекс Директ от Сергеева Влада.
Анастасия Беликова
Блог про Маркетинг и Яндекс Директ: https://sergeev.direct
Здравствуйте, если вы хотите настроить себе директ и ищите хороших и профессиональных людей, то надо обращаться уже в готовые компании которые этим занимаются. Могу подсказать одну такую компанию настройка директа под ключ куда вы сможете обратиться. У меня знакомый к ним обращался, смогли сделать все быстро и недорого
Настройку рекламы мне делали классные ребята. Долго думал стоит ли платить хорошие деньги за настройку рекламы и оказалось что да. В дальнейшем все окупается в разы.
https://www.profitgrow.ru
Привет
Около года назад я открыл свой небольшой бизнес.
Небольшой магазин, в котором продаются аксессуары к персональному компьютеру, а также игровые коллекционные издания и сопутствующий мерч к ним. Так как мы живем в эпоху интернета мне показалось очевидным сделать сайт для своего предприятия. Мне кажется так людям было бы легче понимать, что есть в наличии и бронировать или заказывать то, что их интересует.
Сам я не обладал навыками для разработки сайта, поэтому мне понадобились люди для реализации задумки. В интернете полно всяческих организаций, фрилансеров которые таким занимаются, но мне нужны были проверенные люди. Помочь с выбором мне помогла знакомая, которая работала в этой сфере услуг. Она посоветовала обратится к ребятам из агенства интернет-маркетинга PixelGL. Я прочитал на их сайте: «Настройка Яндекс Директа», всю подходящую для меня информацию и понял, что помимо создания сайта мне нужно заняться его продвижением. Поэтому я заказал у них не только разработку сайта, но и его продвижение. Ребята очень хорошо выполнили всю свою работу и точно в срок. Помогли мне понять, как управлять сайтом и объяснили, как работает контекстная реклама ЯДирект и AdWords. Для меня воспользоваться их услугами было удачным вложением денег.

Здравствуйте.
Меня зовут Алексей, я занимаюсь созданием и ведением рекламных компаний в Яндекс Директ
Узнал, что Вы ищете специалиста по контекстной рекламе.
Опыт работы 6 лет.
Сертификат goo.gl/M0o0TL
✔Сайт direkt-promoter.ru
✔BK: vk.com/id94860549
✔E-mail: info@direkt-promoter.ru
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Опыт работы 6 лет.
Сертификат goo.gl/M0o0TL
✔Сайт direkt-promoter.ru
✔BK: vk.com/id94860549
✔E-mail: info@direkt-promoter.ru
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Какой бюджет у вас выделен на рекламную компанию?
Здравствуйте.
Вот ребята делают реально классную рекламу. Попробуйте обратится к ним, консультация бесплатная
Настройка Яндекс.Директ
https://yandeks-direkt-nastroyka.ru
Настройка Яндекс.Директ
https://yandeks-direkt-nastroyka.ru