Собственный бизнес
Сколько приносит ларёк
Подскажите кто-нибудь сколько реально приносит ларёк? Вот у меня есть 150 штук которые я подумываю либо инвестировать куда-нибудь либо открыть своё ларёк и мне интересно знать сколько этот ларёк будет мне приносить прибыли. Какие расходы и какие доходы! ? Кто уже занимался этим видом бизнеса поделитесь опытом. Выгодно ли или нет. Спасибо.
Думаю, что один лорек тебе мало, что даст, чтобы заработал твой малый бизнез, тебе нужно ларька три и тогда через полгодика ты начнешь возврашать свои вложенные деньги. Правда мороки со всеми госструктурами у тебя бюудет по самые уши.
без пива ларьки не доходные стали. продавайте овощи свежие.
я вовсе не знаком с ларьковым бизнесом: п, но мне кажется что ларёк это прошлый век. Сейчас он вовсе не приносит дохода. Если ларьков 10, то да, а если ларёк у вас один, то выхлопа как такового вы не увидите.
У меня друг как-рас открыл ларек на 150 тис. Говорит в месяц денег приносит около 30-40 тис. Расходы в основном идут на покупку товара, виплату некоторого количества денег прадовщице, также на коммунальные услуги такие как вода, и електричество. Недостатки в том что постоянно приходят проверяющие такие как налоговая и прочее. . им приходится тоже давать так сказать-некоторую копеечку. . ну ты меня понял. . Он рекомендует!! ! И самое главное ето то что ты сам на себя работаешь и не от некого, не зависиш. .
На сто пятьдесят штук десять ларьков неорганизуешь, можно просто все потерять, а вот три ларька можно, для начала, а дальше все зависитот тебя. Если бы ларьки были прошлым веком их бы вообще небыло, но они цветут и пахнут.