Собственный бизнес

Помогите, пожалуйста, разобраться! Разрабатываем название торговой марки и вот возник вопрос:

как правильно его транслировать людям (окружающим) и как правильно писать на бумаге? Во множественном числе или в единственном?

Например, еврокна или евроокно,

Как правильно написать и произносить?
И так и так правильно.
Павел Лавриненко
Лучший ответ
Во множественном числе.
Это знак изобилия и гарантии.
Здесь грамматика не обязательна. Главное, чтобы она легко запоминалась и вызывала положительные эмоции
Евроокна, евродвери, еврожалюзи и т. п.
99 франков читала? (Кино не смотри - прочитай) Ууу, Манон...
Muminjon Faiziev
Все зависит от Вас!! ! можно и так и так можно вооще еврокны - так как в именах собственных ошибок нет - а по законам маркетинга исли вы специально еще и сделаете Ашибку в названии то это и привлекательно к тому
конечно во множественном.
Евро окна
Это не та "марка", на которой можно заработать. Обычный "ход" для привлечения целевого клиента - таких десятки в каждом провинциальном городе.

Придумайте, лучше, своё - например, "Открытый взгляд" и мельче: "европейские окна". Со временем, при условии качественной продукции, брэнд станет популярным и "основное" название будет четко ассоциироваться с "евроокнами"...
Эждлорпавыф
Kuat Kailyashev
То о чем вы щас думаете, этот фактор стоит по значимости на последнем месте.
окна так как их много можно листовки здалать потом рекламма
капец и это все проблемы? везет же))))))))))))))) ) да написать можно как хочешь закон не требует от тебя нечего кроме того чтобы был русский алфавит и цинзура, только нужно название проверить на наличие и сгонять проверить нет ли патента на это название у кого не будь а то влетишь под статью и миллионы )))))))примеры есть ))))
Такая торговая марка уже есть ...Еврокна)
) (
Во множественном!