Собственный бизнес

Деньги в долг под расписку в Москве

Срочно нужны деньги в долг, живу в Москве. Собираюсь взять деньги в долг под расписку - какие при этом есть риски? Хочу так же проконсультироваться по этому вопросу с компетентным юристом на счёт того как правильно составить такую расписку, чтобы максимально себя обезопасить. Подскажите где я могу получить такого рода профессиональную юридическую консультацию?
прежде чем брать деньги под расписку, уточни всё у юриста обязательно!

бесплатная юридическая консультация →  allconsultants.ru/yuridicheskaya
Hikmet Ceferov
Лучший ответ
А какие у тебя риски, если ты берешь? Вот тот, кто дает.. . А если тебя завтра авто переедет? Москва, все-таки!
не рискуйте и берите только в банке
Dmitry Shargorodsky
- Скажите, а это вы даете в долг под честное слово?
- Да, мы.

- А если я не верну в срок?

- Тогда вам будет очень стыдно говорить об этом перед лицом Бога когда вы перед ним предстанете.

- Ну, так это когда еще будет.. .

- Вот если в понедельник не вернете - во вторник и предстанете.
Ilyana Grigoryeva
ru.xhamster.com на этом сайте можно получить бездвоздмездную помощь от частных инвесторов занимающихся благотворительностью и рекламирующие себя таким способом. меценаты
Gaba Tolegenov
У юриста соответственно. Кстати лучше брать деньги в банке.
Достаточно сделать расписку в простой письменной форме с информацией от получателя и раньте. В расписке собственноручно напишите свои паспортные данные, адрес регистрации, сумму, дату получения и дату возврата. При возврате денег -порвите расписку полученную от рантье.
Эдик Рагимов
ни как!!!! даже не заморачивайся по этому поводу, денег под расписку тебе ни кто не даст, лдаже под 100% в месяц. только под ЗАЛОГ!!!!
Zhambul Tyrsynkylov
А заработать никак? Сейчас масса мошенников по этому вопросу! Деньги то дадут, но зачем? От Вас же что-то нужно получить % или ...И за Вами никто не стоит, лучше в банке!
Егор *
Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860