Собственный бизнес

Где купить дешевые хоз. товары из Китая? на алиэкспрессе дороговато для торговли..

Где купить дешевые хозяйственные товары из Китая

Если вы ищете дешевые хозяйственные товары из Китая, но находите цены на AliExpress слишком высокими для вашего бизнеса, стоит рассмотреть альтернативные платформы и способы закупок. В этой статье мы рассмотрим ключевые места, где можно приобрести товары недорого.

1. Оптовые платформы

  • Alibaba.com - крупнейшая оптовая платформа в мире, где можно найти тысячи поставщиков и производителей. Здесь вы сможете договориться о более низкой цене при покупке больших партий.
  • Made-in-China - еще одна важная платформа для оптовых закупок и поиска китайских производителей. Она предлагает широкий ассортимент товаров и возможность прямого контакта с поставщиками.
  • DHgate - специализируется на продаже оптовых партий по относительно низким ценам. Платформа ориентирована как на мелкие, так и на крупные оптовые заказы.

2. Контакт с производителями напрямую

Поиск и связь с производителями - хороший способ сокращения стоимости закупок. Вы можете посетить интернет-сайты компаний, предлагающие конкретные товары, или выставки для установления прямого контакта. Прямые закупки позволяют обойти посредников и снизить издержки.

3. Использование посредников и агентов

Агенты по закупкам в Китае - такие сервисы могут помочь вам найти надежных производителей и провести переговоры о ценах на основе вашего объема закупок. Это подходит для иностранных предпринимателей, которые сталкиваются с языковым барьером или сложностями в проведении переговоров.

4. Оптовые рынки в Китае

  • Иу (Yiwu Market) - крупнейший оптовый рынок в мире, где можно найти почти всё. Здесь происходит продажа продукции для мелкого и крупного опта.
  • Кантонская ярмарка (Canton Fair) - крупнейшая в Китае торговая выставка, проходящая в Гуанчжоу. Отличная возможность встретиться с потенциальными поставщиками и заключить выгодные сделки.

Закупка товаров из Китая может быть экономически выгодной, если воспользоваться правильными платформами и подходами. Тщательный подбор поставщиков и грамотная организация процесса закупки помогут оптимизировать затраты и сделать ваш бизнес более прибыльным.

🤖 AI
А зачем тебе китайский товар? Найди поставщиков в России и продавай не дешевые хозтовары, а дорогие например промышленное оборудование или стройматериалы или еще че нибудь с большими чеками, ну если конечно бизнес нужен для получения прибыли, а не чтобы себя просто чем нибудь занять. Да и убыток получить на продаже дорогих товаров надо еще умудрится, я просто не знаю как это сделать, хотя как говорят дураки может и х. . сломать, надеюсь ты не из таких :)
Наталья Значкова
Лучший ответ
В Китае и купить.. . Вот народ, думает бизнесом заниматься, сидя на заднице.. . Нет уж, съезди в Китай, выйди на производителя, договорись, сделай предоплату, рассчитай логистику, организуй встречу товара, растаможку, погрузку-разгрузку.. . А закзать в Интернете дешево - продать в Интернете дорого уже устарело, все ниши заняты...
У меня немного есть... Некоторые даже дешевле алиэкспресса.
Елена Яцкевич
есть китайские сайты, на большинстве их есть английская версия страниц, там координаты фабрик (а не дилеров! ! !) . пишешь, знакомишься (они все пишут по англ. и говорят по телефону тоже-хотя акцент сильный) , заключаешь договор, берешь товар-но обычно хотя бы 20футовый контейнер надо заказывать (но 40футовый выгоднее гораздо) и всю логистику заранее просчитать, найти перевозчика нормального, брокера по таможне и т. д. -но зато прибыль отличная любом на китайском товаре-например, аккумулятор для мобильника в китае стоит на заводе около 2-2,5долл-а теперь посмотри сколько он стоит в салоне здесь
Иван Пэрэйро
Идешь напрямую на фабрику в Китае и договариваешься сам. Цена будет хорошая. НО! Скорее всего полная предоплата и минимум контейнер надо брать.
Если брать через кого-то другого, то там уже будет его наценка.
на Таобао попробуй
Firudin Hatamov
Хоз товары можно и в своей стране купить
Вот посмотрите на этом сайте http://www.kapio.ru, большое количество хозтоваров, и цены пригодные, сам покупал.
Anton Berestetsky
Ещё можете посмотреть на этом сайте http://standart-hozmarket.ru . Тут и не только хозтовары, но и инструменты, и товары для отдыха.
Тоже думал над этим вопросом. Облазил весь интернет и нашёл сайт http://www.mekonglk.ru/. Сайт очень удивил своими ценами и общением с продавцами Заказывай и не бойся за товар приходит всё очень быстро. http://www.mekonglk.ru/
ребята тут классные товары всякие продают )) http://envieq.com
Развивайте экономику своей страны. Дома купили, дома продали.
Зачем вам китай, тоже искал нашол и скитку сделают доставят удобно без проблем. Выбор отличны http://www.virage24.ru/
Марина T