Собственный бизнес
Купили бы Вы товар в магазине за 50% от цены, при условии что товар сам получите через 3 месяца?
Купили бы Вы товар в магазине за 50% от цены, при условии что товар сам получите через 3 месяца? Если при получении товар не устраивает, то возвращаем деньги
В нашем магазине так и делают
Товар заказной, дорогостоящий
Покупатель приходит, заказывает товар, платит предоплату (бывает даже все сразу) и ждет
Например "мебель для ванной комнаты" которую делают под заказ
Клиенты нам доверяют
Товар заказной, дорогостоящий
Клиенты нам доверяют
1) нет, предпочитаю платить сразу за товар в наличии
2) 50% крутить будете 3 месяца?!
ну скорее всего нет
нет
Никогда бы так не сделала! Во-первых, вещи нужны обычно в данный момент или в ближайшее время. Во-вторых, я не верю, что в случае чего потом не придётся ещё несколько лет из такого продавца товар или деньги вытрясать. К чему такой долгий и изнурительный геморрой? Оно того не стоит..
Может быть и купила бы.. . Но только при оформлении договора купли-продажи с гарантиями и штрафными санкциями)) ) за непоставку товара.
Но тогда нужно отслеживать все объявления о банкротстве и ликвидации)) ) А вдруг магазин того, тютю)) ) и плакали мои денежки.
P.S.: а где Вы возьмёте остальные 50% стоимости?? ? похоже на МММ...
Даже логика у Вас странная - допустим продается машина за 50%, но через три месяца. А откуда продавец возмет товар за полцены или даже за 75% цены? Либо афера, либо цена на товар установлена сильно завышенной. "Прокрутка" денег с прибылью для продавца в любом другом бизнесе (грубо говоря с прибылью в 60% за 3 месяца.. . -это даже не торговля наркотиками, там доходы меньше) . Либо это обман, либо безпроцентный кредит (принесут страшно старую машину, клиенту не нравится, вернули деньги).
Нет однозначно - ищи потом этого продавца со своими предоплатами!
лучше накинте 100% и двигайте товар как бренд
никогда в жизни так нисделал бы постараются обмануть на 500% будут всякие причины выискивать товар неотдать или просто фирма исчезнет, они надеются и на то что человек забудет про товар и ему он станет в то время уже ненужен
нет