значится так= это ассортимент от 500 до 2000 наименований, форма складирования стеллажи средняя цена товара от 80 до 200 рублей (почему такой разлёт строительные мат это и штуки и метры и кг) вопрос как будете продавать т .е . деньги для закупа товара кредиты в рассрочку, под реализацию и немного математики:
стелажи на 1000 м2 при высоте 3 метра 4 полки рабочих, 4 ряда стеллажей, средняя цена стелажа около 35 000 руб
35000*10*4= 1400000 стеллажи.
телеги, погрузчик еще около 1500000 рублей, орг техника ПО и расходный материал порядка 100000 рублей. противопожарная охрана и охрана вообще от 300000р. до 1000000 руб.
персонал человек 5 надо, если склад ваш то проще если аренда то порядка 200 руб кв м. 200000руб.
что за товар, реклама нужна это деньги возможно нужно будет нанять а/м для доставки это и траты и + вам
ноооо все может быть дешевле если купите погрузчик с рук б/у, стеллажи также можно купить с рук дешевле, нанять с начало 3 человека обрисовать перспективы, можно ставку сделать на два три вида товара с высокой оборачиваемостью в сезон покрутить и дальше докупать для ассортимента но строй мат это сезонность строительство идёт в основном с весны до осени надо смотреть также что продавать зимой отделка там и прочие гадости, в среднем 5 лямов на первое время хватит для раскрутки и лучше начать с весны март апрель начать продажи.... удачи.
зы. может и есть неточности
Собственный бизнес
магазин-склад (1000м.кв) строительных товаров, какова чистая прибыль в месяц? и каковы инвестиции в его открытие?
В центре Москвы будет дороже. На окраине Урюпинска дешевле! Но 30.т. р. на кв. м. минимум.
Не чё себе какие проценты... повеситься можно! это что бы открыть свой бизнес надо 10 лямов жуть!