Собственный бизнес
люди помогите пожалуйста продажи в одноклассниках
хочу заняться продажи вещей из китая, как найти поставщиков, помогите пожалуйста, скиньте ссылку кто сможет?
лучше научись варить борщ еще вкуснее, если ты не знаешь где найти поставщика товаров из китая, то чем ты собираешься отличаться от конкурентов, которых миллионы, чем привлекать трафик в группу? в друзья, наверное, добавлять. так что да, лучше учись готовить еще вкуснее. смысла тратить время нет.
Я как-то смотрел эту тему. Кажется Азат Валеев эту тему развивал у него в ВК группа была часы самураи. И в бесплатной раздаче давал наводки по оптовым закупкам из Китая. А так вроде Тао бао. Успехов вам. Поворошите инет
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ НОВЫЙ БРЕНД ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ-
ищем сеть сбыта, одежда от эконом класса-до люкс класса (любая размерная сетка -по Вашим пожеланиям) , разработаны уникальные принты и аксеесуарная группа, трендовые цвета капсульных сезонных решений, наши цены конкурентоспособны, будем рады сотрудничеству!
Также можем изготавливать реплики из последних коллекций мировых производителей-есть лишь одна тонкость-наши дизайнеры не полностью будут повторять конструкцию оригинальной вещи-что нисколько не уменьшит ее стиля и оригинальной смысловой подачи!
В перспективе сразу после Нового Года, мы планируем выпускать детские коллекции и мужскую молодежную линию!
В течении 2 недель у нас выходит первый каталог женской группы (нарядная, офисная и люкс линии) из 17 вещей -СЕЗОН: ВЕСНА-ЛЕТО! колекции отшиваются мелким оптом от 10 штук на размер (без повторов и копий-всегда новый, стильный и качественный подход к каждому нашему клиенту-Вы можете диктовать нам стиль, и все Ваши пожелания будут выполнены! ) , средним-50-100 штук на размер и крупным тиражем по Вашему желанию, при любом заказе срок поставки из Москвы не более 2 недель, плюс время доставки до Вашего города или страны!
пишите-буду рада сотрудничеству!