Собственный бизнес
Здравствуйте. Я хочу построить свой бизнес. Но не знаю как. Знатаки такой деятельности дайте советы, буду очень благодарен
Ну каждый бизнес начинается с регистрации либо ИП либо юр. лица. Потом договора с поставщиками, аренда офисов или торговых площадей, наем персонала, покупка мебели и компьютерной техники (или оборудование торговой зоны) . Затем когда это все готово, персонал обучен, бизнес-процессы внедрены (забыла сказать о бухгалтере, он нужен, чтобы вести бух-ию и отчитываться перед налоговыми органами) , тогда можешь запускать рекламу об открытии твоего бизнеса. Реклама может быть абсолютно разной, смотря сколько у тебя бюджет. Ну и пошло привлечение клиентов, обработка клиентов и т. д. Главное контролировать расходы и доходы, персонал и качество обслуживания. На самом деле бизнес-это упорный труд по 12, а то и больше часов и хорошее вложение денег на развитие. Да и еще проблемы с работниками (все хотят плевать в потолок и получать 100 000 рубликов, а еще лучше евро) .
Я не знаток, но знаю точно, чтобы построить свой бизнес, нужен не малый капитал.. . Да и смотря какой бизнес ты хочешь построить!
берешь такой и делаешь. супер советов, от которых ты на бизнесе из говна и палок будешь получать кучи денег нет. работать побольше, привлечь внимание и все пучком
Вот идея для малого бизнеса - мясная лавка http://subcontract.ru/NewsAM/NewsArticleShow.asp?ID=135
после регистрации на официальном серваке работа в день 1-2 мин как выбор продукции или рекламы прото и без заморочки немецкая компания проводит опросы для компаний