Собственный бизнес

Какая связь между ценой муки и долларом. ??

Какая связь между ценой муки и долларом. прошо обяснить по подробнее.
Я знаю что пшеницу выращивают в Россие и это не импорт???
Айна А
Ты забыл что ее можно продать не только в РФе, а кто ее бу продавать тебе за пол цены? права на собственность еще не отменили, даже если она принадлежит самому РФу, не думаешь ли ты что у нас государство народное?
Олег Сара
Лучший ответ
спекулятивная
Сергей Санаев
Я думаю просто хотят на людях скомпенсировать растраты, связанные с покупкой товаров за границей, так как на них теперь тратится большее количество наших рублей, и чтоб казна не обеднела, поднимают цены на все наши товары, и налоги россиян. Вобщем мы за весь мир отдуваемся похоже!
Олег Сара Да не, мы отдуваемся за амбиции конкретных наших дурошлепов.
Начну с самого начала: кое-кто очень не хороший обрушил цены на нефть, и ввел санкции России. В нашем отечестве начал потихоньку проскальзывать кризис и очень умные люди (роснефть, лукойл, башнефть) просекли фишку и стали искусственно создавать дефицит бензина (из нефти делается, и по идее должен был падать в цене, что очень не на руку таким крупным компаниям), из-за этого взлетели цены на бензин. А так же из-за роста доллара цены на сельхоз-технику выросли, а еще из-за кризиса и падения рубля, банк поднял ставку кредитования. Пшеница она садится, косится комбайнами и доставляется машинами на склады. Комбайны покупаются в основном за рубежом и запчасти тоже (выросший доллар, дороже запчасти и обслуживание) доставка пшеницы дороже из-за подорожания бензина. Я ответила на вопрос?