Собственный бизнес

Как заработать много денег, ничего не делая?)

Выйти замуж) но Вам не подойдет такой вариант)
Елена Новикова
Лучший ответ
В генералы!
Заработать здесь миллиард: www.workle.ru/lp/main?code=335C5F36
И положить в банк, и жить на проценты...

Родиться Дэниел Рэдклифом.
Не получится. Даже, чтобы выиграть в лотерею, нужно оторвать задницу от стула, одеться, дойти до ближайшего киоска... Тоже работа. Да и первоначальный капитал нужен на приобретение билета.)
можно продавать жир. мой дед был очень жирным, вот он выкачал из себя 200 кг жира (это бочка) и продал как барсучий по 3000 за килограмм. Вот он щас сидит на диване каждый день пьет пиво с пелеменями и набирает еще жир чобы продать
дождаться смерти богатого дяденьки. А хотя нет тут тоже придется делать кое что ждать а ты сказал что ничего не делая. Увы таких способов нет.
вышли мне 410012728150281 Яндекс Деньги, я на них буду зарабатывать и тебе высылать
Anvar Murtazaev
Сайт binarymag.ru
Изучи всё хорошенько. И вложи рублей 100.
Только не критикуй раньше времени, сначала надо изучить. Потом потренируйся
на пробных долларах. Будешь разбираться, будешь 30-60 минут в день за компьютером,
но заработаешь хорошо, особенно, если опыт придёт!
заработать не работая...
Иван Мурашов
инвестируй
Попробуй этот способ.

http://vk.cc/3jxGs8

Много не заработать.
Но и делать почти ни чего не надо. ))

А Если подключишь эту систему.

http://vk.cc/3jxWRc

То бабла будет немерено )
Продаю стратегию для разгона депозита за 2000 руб Продаю, потому что брокер не даёт зарабатывать больше 2000$, начинает палки в колеса пихать.

Вот кусок видео с моего торгового дня: https://www.youtube.com/watch?v=49mqEDgRKN4

Если заинтересовались, то отправляем деньги на мой номер счёта руб WebMoney 242139002617
Обязательно в платеже укажите Email! Для отправки стратегии.
Айболат Жанспаев Вам прислали лохотрон.