Реальная инфляция составляет где то 22%,
То есть в год вы теряете 22% своих денег.
Можно вложить в банк, лучше в Сбер, или ВТБ, так они системообразующие. Или сейчас государство будет покрывать дефицит бюджета внутренними заимствованиями, можете купить их.
Или можно рискнуть и вложить деньги в реальный сектор, (Ценные бумаги Компаний) , я думаю реского обвала фондового рынка в ближайшие 10 лет не будет.
P.S Кризис бывает каждые 10 лет, посмотрите статистику, от этого не куда недеться.
Собственный бизнес
куда вложить деньги,или никуда их не девать,но так чтобы не потерять!
Обращайтесь в Мой мир или по тел 8-916-966 0903. Если Вы в Москве или Подмосковье. Я работаю в этой сфере и наверняка смогу что-то для Вас подобрать подходящее.
Золото, евро, ну если крупные суммы, то недвижимость.
Лучше всего в недвижимость.
Сейчас удачный период.
Купить квартиру и сдать её.
Сейчас удачный период.
Купить квартиру и сдать её.
Не надо никого слушать!!!! Особенно лохотронщиков! Делай как государство наше (так его перетак) , т. е. вкладывай в бивалютную корзину. (конечно 20 % в золото то бы, но там угар на НДС) так что 55% в баксы, 45% в евро, и следить как ЦБ будет девирсифицировать активы, повторять за ним!
не в банках точно - а лучше дома
в бизнес. например туристический
Деньги- были, есть и будут! Их вы ни в коем случае не потеряете! У вас никогда в кармане не окажутся последние деньги! Потому, что это не исчезаемая материя! :) А вобще-то деньги нужно влаживать в себя. , тогда в ЛЮБОМ случае вы не будете в проиграше :)
пишите в личку. расскажу где свои средства держу и приумножаю
Вложи в недвижимость или в золото.
Да никто даром щедрым не хочет быть даже на советы! Мне тоже это было интересно.
Я лично храню деньги в рублях, и всё равно с прошлого года рубль обесценился на 40 %, если хранить в валюте-это очень рисковано, недавно купил ЕВРО и уже потерял тысяч 10000 рублей. Хрань в драгоценных металлах -выход, но этот вклад требуед долго ждать, что бы получить выгоду. Так что выхода НЕТ. И я посоветовал бы "держать" деньги в рублях
Однозначно - золото, драгоценности, предметы искусства (антиквариат).