Собственный бизнес

Бизнесмены, зачем вы на все цены вщвинтили в России? Вы же в курсе что доход у населения не увеличился.

Olga Marchenko
и что? кто в этом виноват? как всегда НЕ ПУТИН, ДА? бизнессмены виноваты???? а кто их в такие условия загнал???? НЕ ПУТИН, ДА???? ах да, во всем как всегда виновата Америка и загнивающая европа? а ПУТИН МОЛОДЕЦ
Dmitrii Oberemkov
Лучший ответ
Seitkali . ты о чем?
А им это пох. Есть возможность под шумок.
жажда наживы мозги разжижает.

но нужно немного времени - осознать, что по взвинченым ценам никто покупать не будет.

в итоге - останутся только те, кто способен адекватно думать... остальные закроются
S.
Seitkali .
половина населения планеты должна понять что им надо сдохнуть .
Представим некую компанию, она работает с импортом. У нее, например, товара на 30 млн рублей, взятого под реализацию у зарубежного производителя. Обычно за все сразу не платят, платежи идут по некоему графику. А долг-то в долларах, или евро. И вдруг в одночасье долг этой фирмы перед зарубежными партнерами стал не 30млн, а 60 млн! Пришлось им срочно переоценить весь свой товар по новому курсу, чтобы хотя бы не прогореть враз. А теперь потихоньку начнется конструктивная работа - переговоры с производителем о снижении цен, либо то старое распродать потихоньку а новое уже не брать, либо можно просто вернуть эти товары зарубежному партнеру, если их не будут покупать. Такая работа уже идет у всех. Кто как может, так и выкручивается. Просто пересчитать цены пришлось быстро, чтобы элементарно не разориться.
Иван Кошкин
Пока покупают, они будут взвинчивать цены, закон бизнеса.
Причём тут бизнесмены интересно? Бизнесмены как и все просто стараются выжить в сложившейся ситуации. Тут вопрос скорее к правительству. Куда загнали экономику страны и какую выгоду они с этого поимеют?
Те, кто этого не делал теперь уже не бизнесмены