Собственный бизнес

что нужно сделать, чтобы открыть салон по продаже видеоигр PS3 PS4 Xbox360?

через кого игры покупать, и стоит ли заниматься?
Создай бесплатно на Аллой интернет магазин, затем на таобао покупай приставки, игры, псп и все все все связанное с этим. Ну там много нюансов идею я подкинул а дальше сам разберешься
Марат Равилов
Лучший ответ
Алексей Москвичёв Правильно, пробуй изучай, совершенствуй (добавлю для ответа), и вообще более никого не слушай. Общайся с успешными людьми которые уже чтото достигли, вот они тебе посоветуют. Не бойся ходить на эвенты. Вижу срок вопроса, но поверь даже сейчас актуально чем бы ты не занялся спустя 9 мес.
Для начало нужно достичь хотя бы 18 лет.
Alien Михалкин
в основном я вижу в людей приставки и 3-10 игр, а диски продаются повсюду
Юлия Гусак
Алексей Москвичёв замучаешься ты с дисками, цифровая дистрибуция решает много минусов. И работать надо не на одну страну, и не на один город (как салоны), а на регион. 12 мил копий только фалыч. Думай сколько это в баксах.
продай для начала 10 видеоигр БЕЗ салона, а потом думай, как укрупнять бизнес.
А Вы искренне считаете что наше население знает в чем прелесть именно видеоигр (вот того что там написано) и Вам за это деньги платить будут? Или это только Вы со своей колокольни считаете что это нужно и покупать будут (ну, к примеру, возьмем самый затратный по аренде вариант - гипермаркет. Поток людей за колбасой и картошкой, за Мартини НИ вообще-то понимают что ВЫ продаете? Может хотя-бы их малолетние дети будут пап дергать за рукав и говорить хочу вот ЭТО? А они будут дергать? Авы вообще - чегор продаете? Хотите совет? Зазнакомьтесь с хозяином любой пилорамы, который режет доски на вагону и продавайте квадратный метр на 100 рублей дороже. В сезон - один черт не разберет сколько она стоит. Все купят. И смотрите на жизнь проще. Нахуй Ваши видеигры нашему населению не нужны. А стройматериал всегда. Извине за мат, конечно. Удачи в бизнесе!
Olga N
Алексей Москвичёв Нахуй твои стройматериалоы не нужны, а нашему населению все нужно так как оно огромно. Матчасть подучи потом троль пессимистов. Если не знаешь рынок или думаешь что ты ванга, то что до сих пор не миллионер? В России рынок игр 3 млрд баксов и покупают их не дети!!! Этот рынок больше рынка стройматериалов и куда более частотнее. Ни разу не гуру...
Лучше не стоит...
Khafiza Akramova