Собственный бизнес
Всем здравствуйте!!! Хочу открыть автомобильный бизнес по перегону авто из другого города в другой!!! нужна помощь
опытные люди посоветуйте пожалуйста с чего начинать и как действовать?? на что вообще обращать внимание, заранее спасибо
Надо иметь начальный капитал.
В бизнесе советов не бывает..., бывает только труд, труд и труд, а также глубина проникновения в суть этого бизнеса...
Кристинка Лука
я понял, спасибо
Работать иди а не херней занимайся, давно ничего не приносящий биз.
Кристинка Лука
почему не приносящий? в россии спрос на авто по моему идет, а не падает вниз
Аруша К
Согласен с вами, строят бизнесы хуизнесы потом по уши в кредитах
обращай внимание на хвост
Кристинка Лука
на какой именно хвост?
кому это сейчас надо... машин до фига и больше
Выбери такую модель автомобиля на который есть спрос
Главное позаботится о своей безопасности во время перегона машины. Обзаведись средствами самообороны. Постоянно держи связь с кем-нибудь, кто будет контролировать, что тебя еще не убили. Оформи завещание на случай внезапной гибели.
Прежде всего нужно все просчитать. Перегон, страховка и т. д.
Владимир Ситников
страховка то зачем?
Кристинка Лука
что конкретно еще просчитать кроме дороги
Хороший бизнес! Я считаю, что грамотно тебе растолкует только тот, кто в этом бизнесе сам успешно работал (именно работал). Как вариант погонять самому, тогда все тонкости ощутищь на себе.
Кристинка Лука
так я так и хочу! самому с компаньоном гонять и продавать самим!!! и гонять не для кого то!
Акцент
Спектра
Логан
Альмера
Вот на этих машинах мой сосед делает деньги перегоняя их от Москвы за 1000 км.
Заказы есть. В месяц имеет около 200.000 рубликов
Спектра
Логан
Альмера
Кристинка Лука
спасибо)
Опасный бизнес, у меня друг занимался.... Не буду подробностей, чуть не грохнули! Но я не пугаю, просто информация, имейте ввиду пожалуйста!
Кристинка Лука
хорошо, спасибо
Кристинка Лука
волков бояться, в лес не ходить значит!
Начни с банального: с клиентов
то что опасно согласны все, найди помещение, сотрудников, деньги, и начинай искать людей которые помогут тебе в этом, конечно же придется им платить за помощь в организации
Кристинка Лука
все понятно конечно
На количество бабла в швецарском банке. Или в швецарской банке. Если таковых нет-спрячся в норку и зарости травкой, желательно марихуанной-так прикольней)))
какая сумма денег имеется????
Кристинка Лука
ну очень большая. 650000
Сергей Спиридонов
всё тебе расскажи, а ключ от квартиры, где деньги лежат не надо?
на самом деле, ты сам подумай, доверил ли ты кому нибудь свою машину?
я бы нет....
Кристинка Лука
я не имею ввиду для кого то! я имею ввиду сам еду туда, покупаю машины, пригоняю сюда и продаю сам же
Ольга Куценко
ну перекуп, я понял, нормально не сделаешь денег, думай что то более выгодное.