Собственный бизнес
Как поступить с человеком который кинул на большие деньги? Расписок нет, было на довериии
Вернуть деньги никак. Всегда нужно договор составлять.
Уронили мишку на пол
Поломали мишке лапы.
В жопу мишке вставлен веник.
Миша должен много денег.
))))
Поломали мишке лапы.
В жопу мишке вставлен веник.
Миша должен много денег.
))))
Определённая группа лиц поможет вам, за половину суммы вернуть всю сумму .
Петр Иванов
Где таких людей искать??? В газетах объявления они не печатают
Людмила Вихрева
Только если тот долг не признает, а автор не докажет - то ему де и предъявят н-нуб сумму
Да уж ничего не поделаешь..
Обратись к людям

карочи такой одеваешься в спортивку самую дешевую и берешь с собой парочку уголовников тоже в спортивках и наколках. и такие к нему домой приежжаете, взламываете замок (уголовники умеют), заходите а он там на твои деньги вискарь будет пить со шлюхами. ну вы шлюх сразу выгоняете а его привязываете к стулу и начинаете пытать. карочи один твой уголовник должен быть ненормальным и постоянно махать возле него ножом, нет, лучше топором и орать что прикончит. а второй должен быть одноглазым и своим одним глазом смотреть на него постоянно. ну вы егокарочи пугаете пугаете, а если он деньги не отдает, то сиплый (один из твоих уголовников) начнет отрезать ему пальцы, а потом вставит в зад паявльник, а по спине утюгом пройдется. если и так не отдаст, то вы его вырубаете прям по башке утюгом, ноги его ставите в тазик а в тазик кипятильник. и он пока без сознания будет у него будут ноги вариться.. потом он очнется а у него ноги сваренные. у него нервы сдадут и он тебе отдаст все свои деньги, начнет квартиры, машины на тебя переписывать лишь бы ты прекратил. ну и все. деньги у тебя, уголовникам по писят тыщ отдашь и разойдетесь
Петр Иванов
Такое лишь в кино)))) в реале нет таких уголовников))) именно из группы знакомых))
Подделай расписку впиши свидетелей (готовых на всё) и будет те счастье, сразу требуй ареста имущества в обеспечение, т. с. частное рейдерство. Если гол как сокол, то требуй преследования по УК, с принудительным возмещением ущерба. ЧЕРНОЖОПЫЕ так Россию грабят. Внуши себе, что так всё и было и поддельникам. За своё надо бороться. Про экспертов забудь, фуфло.
Как вариант обратитесь в местное ОВД к следователю с заявлением о мошенничестве (ст. 159). Далее начнутся процессуальные действия. Если ваш человек обманул нескольких людей, то привлеките их для дачи показаний и написанию подобных заявлений. Попросите оформить расписку о получении денег. При отказе все разговоры фиксируйте на диктофон, что тоже будет являться доказательством и получении от вас денег. Далее надо довести дело до суда. Если человек одумается и начнет возвращать частично ваши деньги, то на ваше усмотрение прекратить дело по соглашению сторон.
Предать его анафими
Для начала выясните, почему он вернуть не хочет. Далее найдите ту точку, которая влияет на него и давите на эту точку. Есть так же правоохранительные органы, есть юристы грамотные, которые законным путем возвращают эти деньги!
Но если этот человек, запустил эти деньги к примеру в трастовую форму управления, где денежные средства имеют фидуциарную форму защиты, то вы никогда эти деньги забрать не сможете! Траст - это высшая форма защиты частной собственности. И таких компаний 4 в мире!
А во всех остальных случаях деньги можно вернуть!
не доверять больше.. никому..
Доказательством получения денег могут быть только письменные доказательства, т. е. любые записи можно даже карандашом на туалетной бумаге. Устные доказательства по закону в суде не принимаются даже, если будет 1000 свидетелей. Задача - получить письменное доказательство.
Не будте лохами. А то слишком много их имеете. на холявке.
Научиться на ошибке и в след раз не налажать
встретить его в подворотне с монтажечкой
найди хорошего адвоката и докажи... все вспомни.. все до мелочей...
Хоть и говорят, что жизнь бумеранг и все ему вернется, я бы не стала ждать этот бумеранг и хорошенечко бы побила этого негодяя)