Собственный бизнес

Как можно разрекламировать свой интернет магазин, если не брать платные услуги! Вообще возможно ли это ?

Есть группу в соц. сети вк, инстаграмме, есть сайт.... но покупателей нет!

Какие существуют бюджетные виды реклам ???
Совсем бесплатно не получится, а вот рублей за 100 это уже вполне реально.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.

Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
Рустам Токенов
Лучший ответ
на асфальте твоего города, расклейка объявлений
Николай Фидин
Сео-продвижение можно сделать, тогда будет постоянный и бесплатный трафик. Только нужно не ссылочное продвижение, а контентное по низкочастотным запросам, тогда у тебя 1 раз работу сделал и годами страница будет в топе висеть без затрат.
Научись SEO оптимизации и оптимизируй сайт сам бесплатно. Правда результаты скажутся не сразу
ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ВИДЯТ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ. НУЖЕН ТРАФИК НА САЙТ И В ГРУППЫ СОЦСЕТЕЙ. ЭТО СТОИТ ДОРОГО. РАСКРУТКА СТОИТ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА.
Найми лохов как этих рекламщиков двух сверху, они тебя распиарят_)
Elena Steile
не существует, существовало 5-7 лет назад
Скорее всего возможно, но бесплатно только ты сам можешь этим заниматься.
А на счёт вопроса "как"? Надо смотреть на сайт.
Алена Иваева
Неплохой метод привлечения клиентов методом массовой рассылки http://standartmedia.ru/ . Стоит намного дешевле, чем контекстная реклама, и клиентов намного больше.
Олег Габдулов
Возможности социальных сетей на самом деле безграничны.
Рассказывай друзьям.
Делись ссылками.
Давай объявления в тематических группах, у них реклама стоит от 100 рублей.
пользуйся хештегами.
в названии группы укажи город.
Добавляй людей из своего города, даже не знакомых, из интереса кто ты, они глянут на страничку, а на стене и в статусе указывай ссылку на группу и чем занимаешься, кому интересно, зайдет.
устраивай бесплатные розыгрыши и акии на репосты с группы.
Если это не поможет, то задумайся, а не фуфло ли твой товар.
Что хоть за магазин?
Я в бизнесе достаточно долго и со сети самая наилучшая самореклама на самом то деле
ТОВАР НЕКЧЕМНЫЙ
Мурад Зайналабдиев А откуда знаешь что товар некчемный? Ты думаешь он дешевым товаром каким нибудь нерентабельным торгует?