Собственный бизнес

Прошу совета у тех кто разбирается в торговле и бизнесе. См внутри

Есть группа вк ( по продажам. Весь товар от 300 до 2000 руб
Условия заказа у меня таковы ( без предоплаты больше не за что работать не буду, 4 девушкам выкупила одежду и они отказались от нее, теперь и продать ее никак не могу и деньги потрачены на ветер)

Вот условия заказа в моей групп: что скажите? предоплату внести хотят 100-200 рубл но за доставку платить не хотят. А многие и предоплату 100 рубл вносить не желают, говорят что уже попадались на мошенников. Если я накину двойную доставку на товар то люди просто уйдут от меня... Я уже не знаю что делать, руки опускаются. Прошу совета

Оплата на выбор:

1. ПРЕДОПЛАТА 10% от стоимости товара ( предоплату берем не для того что бы развести Вас на 100 или 200 рублей, а для того что бы Вы уже не смогли отказаться от выкупленного нами товара).
Срок доставки увеличится на 1-2 недели, посылка сначала придет к нам, далее перешлем ее Вам наложным платежом. Доставка будет платной.
Не отсылаем наложным платежом товар стоимостью от 200 до 800 рублей !

2. Полная предоплата. Доставка бесплатная.
есть великая вещб как расписка. берите её или выписывайте сами
Лариса Денисова
Лучший ответ
Аселя Топеева Как мне ее выписывать через инет
Это значит, что у вас неправильный товар. Он не пользуется спросом. На каждый образец есть максимум всего один покупатель на всю страну. На таком товаре вы не заработаете.
С правильным товаром таких проблем нет. Попробуйте купить пакет молока или компьютерную мышь, а на кассе передумать. Никто не будет после этого требовать со всех оплату за вход в магазин. Вы не купили - купят другие.
Дропшиллинг плох именно тем, что есть риск срыва заказов и доставка занимает много времени. Я, например, вообще не понимаю, зачем людям вы и ваша группа. Что, сами не могут в том Китае заказать?
Тут на Ответах есть такой Евгений Старт, он по дропшиллингу дорогие вещи продает. Вот его спросите, что он делает в случае отказа от покупки.
Н@стька Ч
Найди другой вид бизнеса.
Торговать надо товаром не за 300-2000 рублей, а от 50000 рублей, такой товар только по предоплате продается и с него прибыль с одного заказа минимум 5000 рублей чистыми. А на одежде ты за неделю в лучшем случае столько заработаешь и еще не факт. Неправильно нишу выбрала и полезла туда где новички пытаются заработать и у них это не выходит, вот главная ошибка.
Умит Келгенбаева Только не ведетись если этот человек будет вам предлагать создать интернет-магазин за 50 тыс. руб. и будет обещать что он вам будет вам приносить прибыль 150000-400000 руб. в первые месяцы работы. этот Человек ищет лохов на свои гавно услуги.
в россии инет магазин нерентабелен. нет нормальной логистики и системы платежей типа пэйпэл
Остаток - это нормальное явление в торговле. Как же люди держат магазины, платят огромные аренды, налоги, и прочие расходы? расчитывайте сумму товара, исходя их предполагаемого остатка.
Я уже раз 5 сказал - сначала научитесь работать с одеждой в реале, а потом лезьте в сеть. Группа сложная, а в сети с ней еще сложнее.
Работайте в этой сфере по найму, чтобы стать специалистом в отрасли, а уже после беритесь за свой бизнес.
Sasha Tunis
то чем ты занимаешься называется онанизм т. е движение есть-прогресса НЕТ
Tuan Ninh