сбывать некуда
если только друзьям и знакомым
Собственный бизнес
Выгодно ли заниматься пчеловодством? И сколько семей хватит для себя?
Для себя, это только для 1-го человека прожить год на эти деньги?
Ну, давайте считать .
Одна семья принесет вам в среднем 60 кг меда. Если будет стоять во дворе, в хуторке, где рядом поля с подсолничником, и. тд. Если будете выезжать на медоносы, то будете качать больше.
Оптовики сейчас закупают 60 руб. за кг. Подсолнух.
10 семей по 50 кг = 500 кг.
500*60р = 30000р.
20 семей=60 т. р.
40 семей=120 т. р
120 т. р : 12 мес = 10000 т. р. И того на одного человека живущего на селе, прожить вполне можно.
Если семья 3 человека и 60-70 семей, то с голоду не умрете точно.
Ну, давайте считать .
10 семей по 50 кг = 500 кг.
500*60р = 30000р.
20 семей=60 т. р.
40 семей=120 т. р
Будите сами считать, можете просчитаться. Существует специальная услуга - колькулятор доходности. Просчитывает результат прибыли. Реально видно, что принесет Вам ваш бизнес по пчеловодству. заходите вот сюда http://cp1.rekmala.ru/businesscalc вводите там данные. Там все подробно пошагово написано, что нужно вводить. Введя предполагаемые параметры Вы сможете оценить свою прибыль. Этот калькулятор особенно подходит для начинающих предпринимателей и поможет Вам увидеть прибыльность занятия пчеловодством.
нет невыгодно для себя 1й достаточно
Тоже знаком с калькулятором, нужная штука.
Мы по этому калькулятору просчитывали доход от магазина. Результат был таков, что нам пришлось внести некоторые изменения в бизнес проект. Но хорошо, что нам все просчитали и мы не вбухали деньги.
не очень выгодно (
ен