Собственный бизнес

Как заключить контракт с определённым лицом?

Подскажите пожалуйста. Я молодой рэпер, хочу заключить контракт с хозяином студии. Как правильно подойти к созданию и заключению контракта?
обратитесь к юристу: нотариусу, например
Татьяна Юрлова
Лучший ответ
Truba ..
Юрий Васильев
а хочет ли этого хозяин студии -?-если да он сам тебе на подпись контракт даст - если тебе что то не понравится - ищи другую студию
Shamurat Shihmyradov
Один надежный способ сделать Вашу группу замеченной мейджором состоит в том, чтобы стать самим более деловитыми. "Каждый любит победителя - особенно компания грамзаписи" (в русском варианте: "победителям-цветы"). Возьмите, например, Hootie и The Blowfish. Hootie не мог получить контракт ни с одним из мейджоров. Все они слушали их демо и этим все заканчивалось. Потребовался 22-х летний исследователь-маркетолог из компании Atlantic Records в Нью-Йорке, чтобы получить контракт для этой группы. Каким образом? Очень просто. Его орудием выбора был телефон.

Этот маркетолог делал свой бизнес таким образом. Он звонил в музыкальные магазины небольших городов, чтобы узнать, какие из местных групп и в каких объемах продавали свою музыку в их собственном "заднем дворе". Когда прилежный молодой человек выяснил, что Hootie продал большое количество компакт дисков в Колумбии, он немедленно пошел на прием к вице-президенту Atlantic, чтобы решать вопрос о подписании контракта с этой группой. Вице-президент ответил ему "сбавь обороты мальчик".

Такой ответ не остановил нашего молодого человека. Он пошел на прием к Председателю Правления Atlantic, который отдал распоряжение вице-президенту немедленно подписать контракт с Hootie and the Blowfish. Мораль сюжета такова, что, если Вы не можете находить авторитетного юриста или менеджера, Вашим основным оружием становится самореклама.
Седой Седой
Легко! Главное что бы Он Был Уверен что прибыль от партнерства была для него Весомой. Если Вы открываете свой новый рынок, то пусть 70% там будут его товаром - не жадничайте