Собственный бизнес

В каком бизнесе сейчас деньги хорошие можно поднять по продажам? Вложение не важно. Что продавать?

А Вы из какой страны? У меня тут нарисовалась тема -это новые экономичные котлы на твёрдом топливе, в Украине набирают популярность в виду отказа от русского газа и дороговизны електроенергии. Но мало кто ещё о них знает! Сейчас самое то, чтобы влиться в эту свежую струю одним из первых. Я имею руки и голову, но не имею капитала. Был уже директором 4х магазинов, так что если хотите выступить инвестором магазина, можем организовать его вместе. Такой котёл (булер) уже поставил один знакомый своей маме в селе, говорит, что реально там кпд футуристический, на пару поленец можно полдня Африку в доме поддерживать, так что эту тему можно раскрутить
Евгений Шульгин
Лучший ответ
Высоко-маржинальные товары, со средним чеком более 50000 рублей. Камины, солярии, стройматериалы, лифты, оборудование для бизнеса, и тд и тп. Тематик много, по каждой тематике выполняется сначала анализ рентабельности вычисляется средняя себестоимость рекламных затрат на привлечение 1го клиента, потом берется маржа и сравнивается, если затраты 3000р а маржа 200 тысяч, то с каждой сделки 197 тысяч чистыми. А есть темы, где цена клиента 1000р, а маржа 800р, (обычно это дешевые товары) там ты в убыток будешь работать. Если не знаешь что такое конверсия, воронка продаж, для чего нужны А-Б тесты, то либо ищешь специалиста вроде меня, либо забиваешь на эту идею и идешь работать.
деньги
Руслан Шерифов
Черкасова Ирина Бакс хорошо продается?
Газ не плохо идет.
Инна Князева
Черкасова Ирина Чтобы это продать надо это купить. К кому идти покупать, в администрацию города???
Если готов заняться прямыми продажами, прошу ко мне в команду. Подробности в лс.
Денис Фатихов
Артем Марутин Пирамидками балуетесь? :) МММ свое че не откроете, зачем чужой лохотрон рекламировать, когда дешевле и надежнее свой открыть :)
Вопрос многие задают. Но ответов мало. Смотри в ютуб-Как спасти себя от бед. Имидж даст -тебе совет. Это для поиска видео -без ссылки.