Собственный бизнес

Как сделать собственный бизнес. И что для этого нужно.

Большие знания нужны или можно даже знаниями ПТу. Вот это всегда мне интересно было.
The Subject
Нужны для начала деньги: от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей
Lugmar Gubar
Лучший ответ
The Subject Спасибо за ответ с этим я не спорю с вами.
Существует 2 варианта:
1.Вы видите, что пользуется спросом в настоящий момент и делаете тоже самое, но предлагаете более привлекательные условия по сравнению с конкурентами
- ниже цены
-такая же цена + что-то еще, какой-то дополнительный бонус.

2. Вы заполняете незаполненную нишу на рынке. Существует какая-то потребность ( в товарах, услугах), и ее еще никто не заполнил! Для этого надо обладать особым взглядом. ВИДЕТЬ то, что другие ЕЩЕ не видят.

Я не согласна с тем, что это должно быть "Дело жизни". Обычный человек, наоборот, должен быть очень мобильным, гибким и вовремя переходить от одного к другому.

Я также не согласна с тем, что дело это никто не смог бы отнять. Это когда оформлены авторские права и пр. Для обычного человека это не работает! Вы подсмотрели у других и сделали тоже самое только лучше. Если у вас неплохо пошли дела, то тут же нашлись те, кто слизнет эту идею ( точно также как вы это сделали) Так работает рынок.
Могу предложить бизнес в сфере посредничества. Мне прибыль приносит, если будешь выполнять работу по инструкциям то и ты будешь зарабатывать. На старте достаточно и 20 тысяч, прибыль от 60000 рублей. Пиши если трудолюбивый.
Знания не обязательны, это все придет потом, с опытом... нужна идея
Виктория Белоусова Есть разный бизнес. И идея не нужна. Нужно решение.
нужны идея и деньги
какое пту? разве в пту учат делать бизнес?
Санёк Пензин
The Subject Нет не учат. Ну знаниями ПТу. Тоесть человек который учился в ПТу
У меня жена страшная модница. И жить не может без новой одежды. А сам я работаю на севере по вахте. Подкопив небольшой капитал, мы с женой решили открыть, что-то то свое, и так как я не всегда бываю дома (Вахта сами понимаете), решили что бизнесом будет заниматься она. Сняли помещение, заказали здесь http://td-anuta.ru/index.php?aux_page=aux2 пока вроде копеечка идёт а дальше видно будет.
нужно найти дело всей жизни, которое никто у тебя не сможет ни отобрать, ни сглазить, ни переубедить тебя
в 2016 году лучше готовить идею....
Asel Sarsenbek
The Subject Вы так думаете а почему? Если можно спросить.